Музыка

Благодаря какому исполнителю или группе, вы впервые узнали о существовании тяжелой музыки????

Лично я очень благодарна группе Ария. Не представляю, как бы я сейчас жила без тяжелой музыки!!!!))
Сергей Зиненков
Лучший ответ
Napalm Death. Sepultura. Год 92-ой по моему был. Сосед по даче дал послушать.
Роман Моллаев
Сепультуру услышала и офигела.. . вообще-то не люблю тяжелую музыку, но Арию просто обожаю - за голос Кипелова (это нечто...).
началось всё с HIM)))
Сначала Арию услышал, году в 86-м, а потом узнал, по мере взросления, что есть и потяжелее:)
Azamat Kurimbaev
смотря какую музыку считать тяжелой.... ну если условно, то как и многие с Rammstein.и не отказываюсь от них по сей день, потом мэнс, потом боргир и пошлоооооооооооооооо... .
Замечу, что панк никогда не слушал))
Раммштайн и как бы это печально не звучало Эванесенс
Сергей Соколов
Александр Семенов группа Раммштайн у меня была второй, после Арии
ганз энд роузиз
Alina Prokopovich
Году так в 1993 однокласник дал послушать Metallica и понеслось )
Metallica, "Настя", "Ария" /с голосом Кипелова/
Рома Маркуцов
Классе в пятом - СЕКТОР ГАЗА, в седьмом - ДДТ, в восьмом - АРИЯ, ACCEPT, METALLICA. И с тех пор понеслось!
Аccept - Breaker
Черный кофе - Август - Мастер
Самая первая группа которую я услышал - NIRVANA, потом METALLIKA и понеслось.
Светлана Кондрова metalica- с буквы "с" пишеццо
Я и не помню. . ибо тяжелую музыку не люблю. . Но возможно это были Рамштайн. . не люблю, но уважаю
Лидия Нечаева
а я начал с сопливых скорповских баллад лет 8 назад
теперь трэш слушаю!
Я начинала с Black Sabbath. Я еще в школу тогда не ходила.
Ольга
блэк саббат. тогда еще под столом бегал
это было классе в восьмом, я сидела за одной партой с панком ) приходилось слушать то, что слушал он ( нирвана, оззи озборн, кисс....) , а теперь мне самой нравится эта музыка )
AC/DC-нашел касету с записью Донингтонского концерта.
Ария, Nightwish...первые 2.
Rammstein, чуть позже Кипелов
Благодаря группе "Эпидемия".