Даже если вы слышите песню в первый раз (короче, у каких групп есть настолько СВОЙ стиль, что вы безошибочно их узнаете)
Понимаю, что таких много) Ну так перечисляйте!
Музыка
Вот мне интересно). . Какого исполнителя или группу вы сможете сразу (ну или почти сразу) узнать?
Агузарову, например.
Queen...
пугачиху
Misfits, Sex pistols, Ramones, Clash, NOFX, MxPx, Exploited, Bad Religion, Green Day, Rise Against, Offspring, КиШ, Наив
Металлику в первый очередь---да вобще много кого.
в лом просто перечислять ---ну лан. вот из малоизвестных три команды - Memento Mori - Slowmotion Apocalypse - Cemetary.
Rammstein
кори тейлора из слипов можно узнат ь по голосу....диму еблана....пугачёву какую нить :)))))
Боречка Моисеев)
U2, Keane, R.E.M., Killers, Bon Jovi, Cardigan, Garbage, Muse...
дипеш мод....сразу узнаю...потому что не нравятся они мне до нервной дрожи)...страрые группы легко узнаваемы ,в принципе, скутер...и нирвана...(или по другому они называются..не помню....они про вуду пели))..а еще легко узнаются группы по солоисполнителям...уж настолько голос у них своеобразный...например, мэрун файф и эванессенс...воть)
Мэнсона, у него стиль слишком выделяется, его любой по первым звукам узнает. :)
очень много таких... металлика естественно же... дип перпл (орган Лорда и гитара Блэкмора), пинк флойд можно... лед зеппелин (плант и пэйдж узнаваемы очень хорошо)... queen (меркьюри и браен мэй очень узнаваемы) в общем, так можно долго...
slipknot
K'Maro
Токио Хотель))))таких девченок невозможно не узнать,хоть я и не фанатка))))аааа)))
TOKIO HOTEL!!!!
Scorpions.
SLIPKNOT!!!!я думаю,понятн,что у них точно свой особенный стиль)))))S.O.A.D....тоже самое..))КиШ....КукрыПилот....Кино)))Агата КристиStone Sour....и далее по списку....)))
безусловно, BrainStorm, голос солиста я ни с кем не перепутаю
Диму Билана. НЕНАВИЖУ!!!
Пола МакКартни 100%)))))))))))))))))) Мне было бы даж стыдно его не узнать)))))))))))
Я безошибочно узнаю такие группы как:Аматори,Linkin Park,Limp Bizkit,Papa Roach,Nirvana,The Rasmus,HIM,SOAD,POD,Evanescense,Stone Sour,Korn,Slipknot....фух..вроде все перечислтла....воть.
Я сразу узнаю Эминема (голос), Снуп Дога (тоже голос), Black Eyed Peas (не знаю почему, просто узнаю и все), ну и наверное еще D12 (там просто Эминем поет, а Эминема я узнаю всегда =) )
Я бы точно узнала Tokio Hotel и Green DAy
Если серьёзно- вроде Глен Хьюз
Меладзе