Музыка

Как вы думаете, кто из сегодняшних исполнителей или групп заслужит звания легенды в будущем?

попытайтесь не голословно перечислять имене\а и названия
Вопрос сложный. при ответе на этот вопрос можно попробовать сравнить те группы, которые сейчас считаются легендами (Pink Floyd, Qeen, Deep Purple, Kiss, Metallica, Nirvana из отечественных ДДТ, БГ, Алиса, Кино...). с номинантами. Вышеперечисленные группы привнесли в мировую музыку что-то новое, стиль, манеру исполнения, еще что-то. Сэ той точки зрения могу предположить, что в сердцах слушателей останутся надолго Король и Шут, ценители будут вспоминать ПилОта, 5ницу, из зарубежных Cowboy Junkies, Alient Aint Farm... вобщем, примерный анализ ясен, можете допридумывать сами...
Альбина Филатова
Лучший ответ
никто!
"Ленинград" - из наших. Leonard Cohen - из западных.
Ludi vi 4to...?a Pink floyd , a George Michael , Sting ?? (kakoy Muslim , kakoy Coy ? vi 4e suma soshli ?) :))) iz Russkix na moy vzglad eshe daje ne kto ne uspel priblizitsa k etomu zvaniyu . voobshem ya za Pink Floyd ! ;)
Artur Kwon
Самацветы!
Ринат ....
Легенда слово пустое:вот например джанис оттрахала за ночь сотню мужиков. Это легенда?Или Габриель 300 концертов подряд пел.Ну может преувеличиваю немного
Yury Yulianovich!!
Вадим Рудой
Если бы Путин вдруг запел напару с Жириновским, я думаю успех был бы дикий
Олег Боков
Стинг, безусловно есть и будет легендой
Vlad Vlad
Виктор Цой
Evgeny Bardyuzha только он!))
Муслим Магомаев.
Madonna
Андрей Ильин
Группа " Ничего хорошего"....
Slipknot, Red Hot Chilli Peppers
GGGGGGGGGGGGGGGGG - UUUUNNNNNNNNNIIIIIIITTTTTTTTT!!!!EEEEEEEEEEEEMMMMMMMMMMMIIIIIIINNNNNNNNNNNNNNNNNEEEEEEMMMM!!!!50 CCCEENNTTTTTT!!!!
US5!!!!
Sveta Manuilidi
если судить то наверно пугачева
Иван Соков
Кипелов или METALLICA
Us5 или Tokio Hotel. А ещё Ферджи.