Музыка
Существует ли для Вас такой исполнитель или группа
Существует ли для Вас такой исполнитель или группа, ради которых вы бросите все дела, может даже работу и сходите на их концерт?
Чуваки быть нормальным не интересно!!!! Я на КИПЕЛОВА пойду по лечу и много много разных групп разного напровления!!!! Естесвенно Рок направления!
Гэри Мур
Трофим
Челентано
Батырхан Шукенов
Чуть не забыл - еще Чиж и Океан Эльзы.
Трофим
Челентано
Батырхан Шукенов
Чуть не забыл - еще Чиж и Океан Эльзы.
конечно! и таких полно!
конечно, ради My Chemical Romance!!
Hawkwind (UK): http://www.youtube.com/watch?v=B5bO05C6N_s
Omega (Hungary): http://www.youtube.com/watch?v=0TgrHXa2kE0 .
Если первые практически неизвестны широкой публике, то вторые были очень популярны в СССР, но до нас так и не доехали :-(. Жаль.
конечно!))) это КиШ)) ) только меня не пустят, в этом проблемка))
да это бритни срирс
TOKIO HOTEL
KOnechno,TOKIO HOTEL!!!!
да, концерт один раз а с работой можно договориться
Трое на которых полечу не зависимо от обчтоятельств. Кипелов Валерий Александрович, Александр Васильев, Цой(это правда из разряда бы... А жаль). Ну и ще с десяток на которые пойду, но с чуть меньшим интузиазмом. Конечно это рок исполнители.
нет - не схожу с ума
Хе, да наверно...) дело не в группе дело в настроении... и возможностях...)
нет я не фонатка хотя музыку люблю
Tokio Hotel.Я бы все бросила ради них.
Да... Джон Леннон и Виктор Цой... Но никогда не придется...(((((((((
Ага ну насчетработы я не знаю! Ведь я учусь еще! ! Но вот на недельку бы смотался с учебы на концертик !!LINKIN PARK!!
Нет... я нормальный человек
да, ради Green Day можно все бросить