Музыка

Группу Cannibal Corpse можно ли назвать позерским металом?

Я против нее ничего не имею, но просто тут один мудак сказал что она позерская, и даже вовсе не дэт.
и даже вовсе не дэт? да нет это дэт, просто далеко не самый лучший его пример (в жанре есть группы поинтереснее) но и не самый худший... первый альбом очень даже неплох
Самал Жумагалиева
Лучший ответ
Позёрская? Это значит что они не расчленяют трупы и не совокупляются с ними, как поют в песнях? Так я даже рад этому) Парни музыканты прежде всего, и знают своё дело хорошо.
А по музыке - качественный брутал, назвать их попосой у меня язык не поворачивается.
поменьше слушай трушников всяких, слушай то что нравится
музыка - это просто музыка

ps да, у них нет никакой идеологии, они ничего не пропагандируют и не пытаются кого-то научить жизни, вот такие вот они - играют музыку ради музыки, тематика тектстов просто выбрана такой и всё, по их утверждению главный герой их песен - зомби, или маньяк. Таких групп довольно много, в дете так вообще большинство.
про то что они играют не death - вообще смешно
что-за дебильная тенденция, один пишет что симфо блэк метал, не блэк метал, тут пишут что СС не death... туршники хотят захватить мир?
Mery Bloody
скажи ему что они метал ковали когда он у мамки титьку просил
Чем тебе доказать что они позеры? Они не верят в то что пиздят - этого хватит?
Нет так как группа очень давно существует!!!! Такие группы не создавались в комерческих целях! и они действительно не death metal!!!!
тот, кто сказал- истинный позер, а каннибалы охуенная группа, которая рубит истинный дэт металл