Музыка
Группу Cannibal Corpse можно ли назвать позерским металом?
Я против нее ничего не имею, но просто тут один мудак сказал что она позерская, и даже вовсе не дэт.
и даже вовсе не дэт? да нет это дэт, просто далеко не самый лучший его пример (в жанре есть группы поинтереснее) но и не самый худший... первый альбом очень даже неплох
Позёрская? Это значит что они не расчленяют трупы и не совокупляются с ними, как поют в песнях? Так я даже рад этому) Парни музыканты прежде всего, и знают своё дело хорошо.
А по музыке - качественный брутал, назвать их попосой у меня язык не поворачивается.
поменьше слушай трушников всяких, слушай то что нравится
музыка - это просто музыка
ps да, у них нет никакой идеологии, они ничего не пропагандируют и не пытаются кого-то научить жизни, вот такие вот они - играют музыку ради музыки, тематика тектстов просто выбрана такой и всё, по их утверждению главный герой их песен - зомби, или маньяк. Таких групп довольно много, в дете так вообще большинство.
про то что они играют не death - вообще смешно
что-за дебильная тенденция, один пишет что симфо блэк метал, не блэк метал, тут пишут что СС не death... туршники хотят захватить мир?
музыка - это просто музыка
скажи ему что они метал ковали когда он у мамки титьку просил
Чем тебе доказать что они позеры? Они не верят в то что пиздят - этого хватит?
Нет так как группа очень давно существует!!!! Такие группы не создавались в комерческих целях! и они действительно не death metal!!!!
тот, кто сказал- истинный позер, а каннибалы охуенная группа, которая рубит истинный дэт металл