Музыка
Как вы думаете, человек с нормальной психикой будет слушать Cannibal Corpse?
Будет! Но для меня это слишком тяжело и мрачно! Мне б полегче чего... типа АЙРОН МЭЙДЕН...
как раз нормальный и будет слушать, а ненормальный пойдет и кого-нибудь замочит)))
ну судя по аватаре ты ваще японские мультики смотришь.. так что о нормальной психике можно и поспорить:))))... ну а тебе видимо просто хорошее музло не понять:)
А теперь объясни мне, какой человек с нормальной психикой будет слушать рэп, который как таковой и музыкой то назвать нельзя? Или попсу, в которой одни фонограмщики?
ДА! Как мне в больнице сказали, у меня всё нормально, значит я вполне в своём уме подросток, слушающий канниблов
помоему достаточно очевидно, что группа стебная, как энал кант например, и слушают ее на полном серьезе нууу.... эээ.... люди, примерно позавчера услышавшие о существовании такого музыкального направления как метал, и в спешном порядке гуглящие представителей онного.
так же стоит заметить, что например Алекс Вебстер просто таки инфернально отжигает в Blotted Science, что как бе намекает, что играть он умеет. не уверен, но полагаю что с остальными участниками во многом похожая ситуация.
з. ы. вай зачем каментарии убил, да?
Однозначно ответить нельзя. Судить, какой человек - нормальный или нет по музыке, которую он слушает - трудно. Помните фильм "Молчание ягнят"? Так там в каком-то эпизоде, когда убил полицейских, доктор Лектер слушал классику. о_О
дело не в психики
Конечно же нет. Он будет слушать музыку намного тяжелее чем Cannibal Corpse
какой-то глупый вопрос
не будет
Думаю врядли