Музыка

Какая песня бесит Вас больше всего на свете?

меня бесят не сами певци, а бездарные голоса которыми поются песни, поэтому всех перечислять не имеет смысла!
Анастасия Коваленко
Лучший ответ
Все песни 50 cent,Eminema,Tokio Hotel,Avril Lavigne...А из русских- Максим (но вроде последняя нормальная),все из старых пердунов (например как Газманов и т.д.), Тутси, Корни, Фабрика, Дима Билан (про все невозможное), ЧиЛи...Вроде самые главные сказала,а так бы ещё продолжила)))
ВСЕ песни ТОКИО ХОТЕЛЬ И ФАКТОРА2!!!
Марина Маркина
Все песни Максим!!!!Это же бред слюнявый!Ее голос на дух не выношу,музыка настолько примитивна,что любой 5-ий ребенок может такою сотворить,а уж про тексты....меня от них тошнит физически!!!!
Коламбия пикчерз и Когда мы в клубе
Як цоп цоп!!!!
К@тя Ив@нов@
любая токио хотеля...
Маина Усова
Tocio Hotel а что они поют???
Вся русская и украинская попса ! :-D
Rita Shengelia
не знаю как называются,короче "певица" максим.билять так и хочется расхерачить то откуда эти звуки идут,а саму бы эту максим в темном переулке "перышком да по яйцам"короче ненавижуее песни!Fuck!
БЕЛЫЕЕЕ КОРАААБЛИКИИ БЕЛЫЫЕ КОРАААБЛИИККИИ ПО НЕБУУУУУУУУ ПЛЫЫЫВУУУУ,ПППРИИИИССТТАААЮЮЮЮЮЮЮЮТ КОРАБЛИКИИИИ,ПРИСТАЮЮЮЮЮЮТ КОРАБЛИКИ К МАКОВКЕЕЕЕ СОСНЫЫЫЫЫ! а еще TOKIO HOTEL ФУУУУУУ И ФАКТОР2 фууууууу, и черные глаза,вспомиенаюююююю умммиииирааааююююю!!!!блевану щас
G:
Gulzira :)
Все которые поёт ТОКИО ХОТЕЛ!!! (((((((((((
коламбия пикчерз не представляет
Т*
Татьяна *******
все из Tocio Hotel....такой бредддд...!
Юлия Мухина
гр."Подъём и Карина М."-Белые кораблики... НЕНАВИЖУ!!!!
гр."Подъём и Карина М,песни ТОКИО ХОТЕЛ,Джастина Тимберлейка,
Любые песни,исполнители которых-Токио Хотель!
Хорошо бы сделать так -Фшить - и срезать все кудряшки.На головке красный мак, А вокруг ромашки.Это из мультика какого-то. Уже 2 недели пою. И окружающих бесит, и меня. А я все равно!
Ирина Бокова
Муси-пуси Кати Лель.
абсолютно все песни фабрики звезд, ну и еще эта дурочка максим. Чуваки, прикиньте, она ко мне в город собирается... мать ее...
Антон Тимошин
песня "Сам ты Наташа" не помню как группа называется...а "Шпильки" вроде...самая ужасная песня в мире...не-на-ви-жу!!!!
Черные глаза!!! Вспоминаю умираю (прям про меня, тока я умираю когда вспоминаю эту песню!!!)...
Витас..
которую поет витас
Шатунов "Белые розы"!Не переношу Шутунова!!!!
О....Это долг...Но ваще к примеру Белые кораблики... А, ещё эти Чёрные глаза....
вот этого П***ра Бялана "невозможное возможно, но у меня на нее не встало.. " ПАНКИ ХОЙ!!!!
нету
Бесит певица Максим , соответственно все её песни