Музыка
почему в инете сидят только панки или рокеры?
(например здесь)
в принципе панки--это, ведущая себя кичливо-вызывающе,шваль,возомнившая о себе невесть что.Рокеры-- так раньше называли байкерови где они сидят в инете,ещё надо поискатьвас здесь трое не в своих санях
не знаю
но разве это плохо?
Не только
Почитай мои вопросы...
Интересно, к кому лучше мне отнести себя?
зДеСь БоЛьШиНсТвО зНаТоКи МуЗыКи. А лЮдИ зНаЮщИе ТоЛк в МуЗыКе ЧаЩе ВсЕгО рОкЕрЫ, пАнКи И мЕтАлЛИсТы =)п.С. оБиДеТь ИлИ оСкОрБиТь Ни КоГо Не ХоТеЛа
net ne tolko ya naprimer prosto chelovek
Панк панка видет издалека, тоже с рокерами и дураками
да неправда... .
вот я еще есть ...
а я слушаю D&B,House,Techno,Electro,Minimal итд итп
=)
вот я еще есть ...
=)
я нью-металлист
Откуда же нам знать, чего ты тут сидишь?
потому что в мире одни панки и рокеры и они самые крутые, и РОК-это круто, а всё остальное.... (((((( ну я лучше промолчу
Да ладно, и нормальные люди есть!!!!
Ну, знаешь, им наверное первой и второй мировой войны не хватило для выброса национального идиотизма,поэтому....
согласен с предыдущим ответом. Добавлю только, что панки и рокеры, как выразился автор, имеют свойство думать и осмысливать различного рода ситуации, имеют свое личное мнение, не навязанное толпой, и твердую жизненную позицию и убеждения. Поэтому в поиске ченить интересного и приходится блуждать по просторам инета.
ты на каких сайтах сидишь?
Ну вопервых, тут сидят море людей! Начиная от чукч до негров. Вовторых я непойму если комуто не нравятся рокеры и панки то их проблемы, не сидите тагда в нете. Меня лично в рокерах все устраивает! А уж если говорить про людей которые относятся к разным музыкальным напралениям, то кого кого так ИПАНУТЫХ ЭМО здесь больше всех!
Неправда! Вот я слушаю то что понравится, независимо от стиля!
сидят все у кого есть инет
по тому что.... эт круто!!!!
Потому что Интернет для нас, рокеров - возможность быть в курсе событий в мире рока. По телеку ж одна попса беснуется
Хм, кем есть я если слушаю всё что связано с роком: Alternative rock, Art-rock, Celtic, Classic Rock, Doom metal, Folk, Folk-rock, Gothic rock, Hard-rock, Heavy metal, Instrumental, Instrumental Rock, Love metal, Metal, Power metal, Progressive rock, Psychedelic rock, Rock, Rock 'n' Roll, Rock opera, Sympho-rock, Symphony, Авторская песня, Русский рок, но он классссики не откажусь тоже.
В принципе в сети сидят те у кого есть к ней доступ (из дома, с работы, либо комп. клубы, реже с мобилы) .
Ф. Н.
punk not det