Музыка

а вы поете в лифте? О_о... или там например в машине? ваще петь любите?

... ...
Очень дюблю. И в лифте и в машине. Я даже гаишнику как-то раз спел песенку и он за это с нас штраф не взял)))
Європодорож Eurotravel
Лучший ответ
ага, в лифте, когда застреваю
Петь люблю, но не умею. Предпочитаю не пугать окружающих, так как медведь на ухо наступил. (Если буду уверена, что меня не услышат могу спеть)
йа рычу типа как Бентон или Шаграт или как-ктонить ишьчо х_х
Iren B****k
Пою.. . но про себя (всмысле - молча)
Y B
Ага, в машине, за рулём иногда) а всё что на диск записал. (ария, метла, scorpions и т. д. и т. п.))
Юра Аврамчук
А я не помню когда последний раз в лифте ездил.. . оО
Петь не люблю =/ только дрыгаться под музыку :))
Андрей Лось
у меня папа в машине поёт.. . чёто типо валенки валенки.. . и на хохлятском (хоть и не хохол, просто вырос недалеко оттуда).. . это ваще ппц
... ... прасти аластор но из за хохлов +1а могло бы быть 5((((
Когда маленький был я всегда в подезде пел) )
А ща нет)))
очень люблю петь, но чаще что бы никто не слышал)
в лифте тоже случется.. . там пою обычно то чт в плеере играет, или песню, которая заела на весь день
люблю петь, от тока окружающее ни очь любят када я паю, инагда ани так нивсначай гаварят " та заткнись уже, скока можна", паю верку сердючку и бритни спирс...
пою, когда мне скучно, ну или когда нечем заняться))