Музыка
любите ли вы петь? :) что обычно поете и где? ) соседи не жалуются? )
Ну нет... Если я спою, то Господа подушатся в дверях...
Последний раз, когда мы пели, на нас вызвали милицию. Но менты оказались понятливее, чем соседи :)
я умею петь, поэтому не жалуются, а заслушиваются:)
Пою наши русские песни!Но содеди зляться не от того что я пою,а от того,что они ничего не понимают.Людей привыкших всю жизнь подглядывать и подслушивать это ой как оскарбляет.
люблю петь :) пою везде где тока смогу )
я люблю петь в ванной...Пою я там обычно попсу...Соседи не жалуются, они бухие по жизни, им пох...
обычно воспроизвожу цитату из к/ф "Живёт такой парень": "И за борт её бросает..."
петь я очень люблю, пою громко и стараюсь попадать в ноты. соседи так живут уже несколько лет, поэтому они уже запаслись мылом и веревками.но пою, когда я одна, пою больше попсу, под нее распеваться хорошо и можно брать сложные партии
я пою романсы
У меня соседи поют, так смешно, и репертуарчик не очень....
Я вот ОЧЕНЬ люблю!Пою громко и с выражением,главное!:-))Голоса нет почти,но я считаю,что те положительные эмоции,которые получают окружающие,компенсируют всё!Мои друзья говорят,что так развеселить их ещё никто не мог никогда!!!Кстати,в душе я тоже часто пою-теперь и сосед запел(этажом выше).Говорит,что пытается меня перепеть...Зря,но весело!:-)))))
Я пою все, что голову придет и везде. Сотрудники иногда жалуются, что из туалета странный писк доносится.
Я больше люблю слушать, как поют другие. Даже если соседи в караоке орут меня не раздражает! Я радуюсь за них. Хорошо людям и пусть поют!
Я пишу и пою СВОИ ПЕСНИ В РОКЕ и ВСЕМ НРАВИТСЯ!!!
я пою в машине , включаю на всю музон и начинаю петь! Смешно это выглядет когда я стою в пробке =)) все оглядываются...а мне пофиг..я всеравно пою! Настроение поднимает =)) а ещё когда посуду мою...
а моим и соседям, и родичам, и друзьям нравится как я пою и играю на гитаре
Видимо мне просто с соседями повезло, я и пою и на синтезаторе играю, пока никто не жаловался!
Мои соседи просят, чтобы спела, но я молчу - напелась в ресторанах, клубах, площадях.... что-то надоело.... или душа не поет.... жалко соседей, может им кто-нибудь другой споет...
Я люблю слушать. Вот тогда соседи жалуются, что у них трясутся стекла. А пою я в душе. Пока не жаловались. Наверно, лучше, когда я пою а не слушаю. :)
Я - МЕЛОМАН!! ! И от этого страдают все. Один раз во время сессии ночью готовилась в экзамену, в 4 часа запела песню АРИИ "Мертвая зона". Мама сильно испугалась
Да и голос у меня не очень, но слух хороший
я тоже очень часто "пою",я закончил музыкальную школу и институт и теперь выступаю в клубах и на радио я читаю рэп и ниочём не желею если что приходи послушаешь))))))
Прихожу домой и врубаю что-то русское, т.к. сейчас в Англии на учебе. Обычно заканчивается все "Сейчас со всей мочи завою с тоски, Никто не услышит" Чайфов. Соседи - да плевать. Они тоже поют. Китайцы, кстати