Музыка

Что вы обычно поете в дУше?

в дУше я обычно моюсь
Дж
Джамиля
Лучший ответ
Честно) ) пою и довольно часто - акустика хорошая) ) а что? да все в зависимости от настроения) ) от русских народных до классики
Мелис Карабаев
Арии из "Мистера Икса" типа "Устал я греться у чужого огня" или русские романсы
Майра Усенова
я там обычно не пою, а играю на рояле
Денис Халин
Я душ не люблю. В в анной валяюсь. И не поется как-то
Андрей Шпаков
Дойчланд, Дойчланд Юбер аллес!!! Бодрит знаете ли! Я,Я! Натюрлихь!!!
Бриллиантик)
Не пою песен в душе и книг в сортире не читаю)
из "Юноны и авось"
ах и что мне делать, ах и как мне быть, как марусю полюбить. из полосатого рейса
Глеб Ким
закаляйся если хочешь быть здоров , водой холодной обливайся если хочешь быть здоров.
Песни из репертуара Михаила Круга или Ивана Кучина))но не всегда пою в душе
МммммммммМмммм....надеюсь ты уловил мотив :)
тынц тынц тынц тынц ...
Ирина Батюта
v lesu rodilasj elochka:)))
Да я как-то и не пою :)) Даже в душе.Хотя меня давно просят спеть...в душе :)) Не соглашаюсь!
я так понял в душе все только поют а не моються
песенки)))
О.
Олечка ...
А я чечетку вытаптываю
песни...
обычно то, что застрало в голове в этот день, хожу и пою везде
Agent M.
Эх раз, ещё раз, ещё много много раз... 8)))))))))
Жека Шибко
Любэ. Хорошо идёт под это дело. Правдо соседи иногда в стенку стучат, но это их проблемы главное, что мне по кайфу!
Ктооооооооо?? кто????придумал эту любооооооовь...
pesni
Ев
Евгений
вопрос просто сссууууппеееееррррр!!!!на моем лице растянулась тАкАААя улыбка!спасибо большое за такой клевый вопрос,повлекший такие клёвые ответы!!!!просто класс! болдею)))))))))))))))))))))))))))))))) а кстати пою разное от ммммммммм до джаза! спасибки))))))))))))))))))))))))
комм унд рэттэ михь....на-на-на-на-на-на....комм унд рэттэ михь....рэттэ михь....ну как?по моему,у меня определённо есть талант = )
что нибудь танцевальное, я в душе ещё танцую
Alim Lyashenko
обычно не пою, а мечтаю...или же пою последнюю прослушанную песню, которая очень плотно заела))
Что-нибудь по настроению....а так можно "Пусть бегут неуклюжи..."
пою как хорошо,что есть вода,а сней и мыло,мочалка...шучу конечно,но иногда,пою задорные я песни!
Лера Н
как же мне хреноваааааа, повесится что-лиииииииии;)
В дУше я обычно фыркаю от удовольствия, слова не лезут из меня, лишь эмоции, эмоции, эмоции. А в душЕ у меня всегда - ветер: по настроению пою, по ситуации.
что-нибудь из Evanescence, когда холодный душ принимаю.. . )))
Песенку!
Песенку из "Мэри Поппинс" "Ветер перемен" или что-нить из SKA))))
Я вспомнила и ужаснулась: You'r in the army now...!=)))))) Ну это в последний раз) А вообще, начиная от "Облакааааа, белогривые лошааадки!" и "Ах, какое блаженство знать, что я совершенство.." и заканчивая... Да вот Армией и заканчивая как раз=)))
Arai =))