Музыка
Что вы обычно поете в дУше Все же что-то напевают, когда купаются
Я обратила внимание, что сама и знакомые поют обычно что-то из ретро...
Born to make yot happy-почти ретро 99 года от БРИТНИ
Да-аа и громко под шумящую воду. Пою романсы
eto ne pesnja a mitsanie s zakritom rtom stobi milo ne popalo v rot,,i etot ston u vas pesnei zavetsja....
Я не пою.Я сосредотачиваюсь на струйках водички,думаю.о хорошем,смываю с себя негатив прошедшего дня.Выхожу как новая!.
В последний раз это была 5nizza
Я обычно врубаю радио на полную громкость и подпеваю))
А я в душе читаю. Вот беру книгу и читаю.
из репертуара Бори Моисеева например
я не пою, я пою после ванной и танцую
Я сегодня напевала "Голубую луну" Бори Моисеева!!!!))) А вобще что то простое что по радио услышала последним!!
Обычно мурлыкаю себе что-нибудь под настроение.. . Хотя, не всегда. Например, при холодом душе как-то не хочется петь "Маленькой ёлочке холодно зимой... "
Песенка Chris Cornel - You Know My Name из 007
хм.. . я живу в общаге.. и поэтому слушаю там разговоры, а так мы иногда поём все вместе: ) смотря какое настроение:)
А я пою в душе те песьни, которые вещает радио - ну если, конечно, они мне нравятся. ну а если я не слушаю в то время радио, то я пою что-то которое, в ту минуту, передает мое настоение.
Каждая дорога имеет свой конец,За каждым поворотом спрятался пи...ц....Га - га - рин!!!!
я напеваю Have A Nice Day это Bon Jovie
Пойду втоплюся у рици глубокойШукати будут - не змогут знайти;)))