Музыка

А ВЫ любите петь? При каких обстоятельствах Вы чаще всего поете?

я не пела, потому что, как мне кажется нет ни голоса ни слуха) только недавно, когда родилась дочка, начала петь колыбельные)
Алексей Полосин
Лучший ответ
Пою практически весь день, занимаясь любой работой! На вопрос подруги, чего поёшь? Пьяная что-ли? Ответила - пою потому что душа поёт!
Я каждый день пою)))Просто так))Мне даже всё равно кто меня слушает,кто не слушает..))))Тралялякаю только для себя))
да постоянно что-то ору...::))) ) "бывали дни веселые!! ""
С!
Сентябрина !!!
я пою всегда, вне зависимости от обстоятельств, поскольку это состсояние души, а мое состояние именно такое всегда))))
Оля Базаркина
когда уверен что никто не слышет! у миня есть голос и слух... токо я не хочю что миня приняли за идиота..
Люблю, предпочитаю петь в одиночестве, потому что только я начну, мне говорят: "А может не надо? ". Обидно!!!
Ulugbek Akm@tov
Люблю, конечно! Пою в машине, когда включаю магнитолу. Дома пою в одиночестве, а в машине - с другом! И не стесняюсь!
Когда хорошое настроение и отличная компания...! =)
Паша Ласута
Караоке люблю
чаще всего в душе
я то петь может и люблю, но вот остальные от моего вокала часто в шоке бывают 8 О так что пою я в основном, когда одна домано если меня напоить пивом и попросить что-нибудь спеть - то сами напросились! и главное хрен вы меня потом заткнёте : )
Jahongir Ziyoev
В душе!
Пою с 8 утра до 5 вечера, потому что на работе постоянно включено русское радио...
Алхимик Х-796415
чаще всего в ванной. только там вдохновение приходит
Когда радость так и прет.
Люблю, когда выпью (не оригинально?) . С друзьями.
Р!
Ромик !