Музыка
Вы любите петь? (я не спрашиваю умеете ли) Где поёте? Что? Окружающие как реагируют?:)
петь люблю, но не умею.. . пою все, что в голову придет.. . муж сразу в комнату уходит) ) даже собака с ним за компанию сваливает) ) а что, я люблю петь...))
Tomei - San
а собака не начинает скулить? )))
Вадим Порошин
иногда бывает, эт только если я под радио пою, а так сваливает сразу))
петь люблю но сейчас много петь трудно, потому что простужен.
насколько хорошо - хрен его знает. коментарии слышавших находятся в оч. широком диапозоне
пою по настроению (и в плане места и в плане репертуара) .
окружающие реагируют по разному. кто-то лояльно. кто-то даже положительно. кто-то шугается, кто-то бесится.
иногда я пою гроулом. по настроению. иногда я пыаюсь исполнять женские партии (типа Элатиэли из ЭР) . вообщем то я их зачастую даже вытягиваю. но те кто это слышит хором соглашаются, что лучше гроулом
Очень люблю, но стесняюсь. Пою только тогда, когда меня никто не слышит.
люблю подпевать любимым песням, поскольку не умею совсем петь, делаю это только в одиночестве, вот как сейчас) ) и ещё на концертах люблю подпевать, когда оч громко кругом и меня всё равно не услышат)
Я люблю. Пою под музыку дома. Одна. Чтобы близких не шокировать. :))) Ну, или где-н. в клубе, на концерте - но там все, пардон, орут, как ненормальные!
петь люблю, не умею, пою изредка в лагерях акапелло, пару раз сорвал аплодисменты =)))) Аплодисменты срывал за "Вот пуля просвистела" ЧиЖа =)
Пою везде, дома: в душе, на кухне, в зале... На работе, подпеваем хором отделом радио... по дороге на работу...
у меня братишка в сортире голосил, говорит - аккустика хорошая...
Обожаю, пою и мне наплевать кто что скажет.