Музыка
вы любите петь? а умеете ли?
Да, думаю практически все любят петь. это не зависит от того, есть у человека голос или нет! Можно в душе петь, можно за компом, а можно просто ночью на улице! Идешь с бутылкой пива с гулянки и поёшь себе!!!!Громко -громко!!!Чтоб всех разбудить, чтоб все слушали твоё творчество!!!!
Какое это имеет для вас значение?да,да
люблю и умею , пою гроулингом ))) Гро́улинг или гро́ул (от англ. growling — «рычание») — вокальный приём в некоторых стилях музыки. Звучит примерно как утробный рык, исходящий из живота вокалиста. В готик-, дум-, дэт-метале широко применяется сочетание мужского гроулинга и высокого чистого женского вокала (Paradise Lost, Theatre of Tragedy, The Sins Of Thy Beloved, Tristania, Butterfly Temple, Within Temptation, Septic Flesh) В последнее время получает распространение женский гроулинг - Arch Enemy, Opera IX, Cadaveria, Shadow. В таких жанрах, как блэк-метал, и дэт-метал часто используется сочетание гроулинга и скриминга, причем в некоторых группах оба вокальных приёма используются одним и тем же вокалистом (Graveworm, Cradle of Filth, Six Feet Under). Данный вокальный прием основан на прижатии языка к гортани на разной глубине: мощный поток воздуха заставляет язык вибрировать, чем достигается эффект рычания. В силу физических особенностей гроулинга звук получается весьма низким по тону. В связи с тем, что для достижения нормальной вибрации языка требуется довольно мощный выдох, партии гроулингом, как правило, исполняют вокалисты с большим объемом легких.
Под пиво с хорошей компанией...
Я не умею, но люблю. Поэтому пою, когда рядом никого нет!
Люблю,но увы не умею.Поэтому пою про себя..
Любить - люблю, а уметь не умею.
Люблю, но не умею... поэтому пою только в душе... когда шум воды заглушает мои вопли=))))))
и умеем и любим....))))))
Петь люблю, а умею ли судить не мне а соседям, но пока никто не жаловался =)
ДА! я обожаю петь и прекрасно пою !!!А ты?Хотела ходить в музыкалку...но потом передумала!!!!
Люблю и в принцепе умею... В хоре занимался.. потом бросил....Ну а мой любимый стиль вокала, в котором я преуспел, ГРОУЛИНГ!!!GRRRRRRRRRRRRRRRROOOOOOWWWLL!!!!
Петь люблю, а вот хорошо ли пою это не мне отвечать.
Ну блин дома в туалете
обожаю петь.Хотя пою я средне.