Музыка
люблю песни Queen.Друзья говорят педик,, , (а при чем тут музыка (песни)
их же можно любить, Смотрите клип до конца (КТО ЕЩЁ СТОЛьКУ НАРОДА СОБЕРЕТ)
Queen - шикарная группа, никого не слушай!
Ну еще Элтона сюда с Пенкиным и Шурой
AC/DC соберут. А эта группа мне тоже нравится. Особенно альбом 1984,1986,1989 и 1991. Умеют они рубать тяжеляк, когда хотят! Ты еще послушай сольники Мэя) )
А что друзья слушают? Небось Сектор Газа? Ну конечно, куда Браяну Мею и Ко до этого частушечного ансамбля?
А что друзья слушают? Небось Сектор Газа? Ну конечно, куда Браяну Мею и Ко до этого частушечного ансамбля?
.Queen одна из наиболее ярких и талантливых групп в рок музыке 20го века . А его сексуальная ориентация тут, вообще не причем. .
Только недалекие и незрелые люди судят о творчестве, копаясь в чужом грязном белье.
Только недалекие и незрелые люди судят о творчестве, копаясь в чужом грязном белье.
дебилы и малолетки твои друзья! это замечательно что у тебя есть хороший вкус! и плюнь на них всех-они просто ещё не доросли до такой замечательной музыки!
Не я Фредди уважаю, хотя он был и пидрилла но музу бацал на 5+ !
Последний их альбом мне нравиться. Хорошая группа жаль что со смертью Фреди ее не стало.
А мне нравится, и плевать кто он был ...
одно другому не мешает. мне все-равно кто он, но поет он классно. таких голосов единицы.
Их мнение. Но слушать то, что тебе нравится, это правильно. А личная жизнь - это личная жизнь: гей, так гей! Зато его творчество многим по-душе и сейчас!
у них солист на сколько я слышал гомосек ))
песни у него супер
Он не был геем
Он перед последним днём свой жизни признался что он не был геем, ему просто когда-то переливали кровь и его заразили СПИДом. Так что он был натуральным человеком а не голубым.!!!
Он перед последним днём свой жизни признался что он не был геем, ему просто когда-то переливали кровь и его заразили СПИДом. Так что он был натуральным человеком а не голубым.!!!
Похожие вопросы
- Друзья мои! Есть ли история у написания последней песни You Don`t Fool Me у группы Queen. Могу только догадываться.
- Лучшие песни Queen по вашему мнению. Напишите 5-8 лучших песен группы Queen по вашему мнению.
- Один мой знакомый любил группу Queen до тех пор, пока не узнал
- Музыка) ) Песни
- Кто авторы слов и музыки песни о ВО войне со словами: "Дорогая моя, на передней у нас передышка. Спят друзья, тишина на
- Знающие, подскажите: Где можно скачать бесплатно восточную, (арабскую, египетскую, российскую-восточную) музыку-песни?
- Срочно нужен перевод песни Queen/Freddie Mercury - Who Wants to Live Forever !!!Заранее спасибо)))
- подскажите популярные песни queen помимо "the show must go on" "we will rock you" "we are the champions"
- Дайте PLIZz русскую версию песни Queen The show must go on. PLIZz
- Какие песни Queen ваши любимые?