Музыка
Интересно зачем и кто слушает рамштайн если песни полное дерьмо в плане текста?
Да дерьмо группа и музыка у них дерьмо... это говно только стадо слушает, у которого нет своих мозгов что бы найти нормальную музыку, а не слушать то, что модно среди говнарей... чисто моё мнение, без обид
Ну во первых слушают музыку как раз Насчёт текстов не могу сказать--нихт фирштейн (по дойчу)
Там, где кончаются слова, начинается музыка.
Надо же. Мальчик наконец-то решил узнать, о чём же поёт мировая легенда. И двадцати лет не прошло. Как трогательно. И когда оказалось, что они поют не про то, что ему хочется, обиделся и стал обзываться плохими словами. Саш, ну нельзя же быть таким инфантильным. Нельзя называть дерьмом всё, что тебе непонятно.
Не буду далеко ходить за примерами.
Авторы клипа Du Hast сочли их тексты философскими и настолько вдохновились ими, что создали маленький шедевр.
Музыкант, далеко не последний на немецкой сцене, сказал так: "Если бы Rammstein не было, его стоило бы придумать! Эта группа для немецкоязычной музыки то же самое, что колесо для машины, или Эйнштейн для атомной бомбы! Хорошо, что у нас все это есть. Я имел честь видеть берлинцев в 1995 году в клубе Stromlinien в Мюнхене. “Herzeleid” был как свежеиспеченный пирожок, прямо из печи, и я, и еще 80-100 человек получили настоящий рок-н-ролльный урок. Злой, мрачный, рычащий… полная политическая некорректность в танцевальном исполнении! "
Рудольф Шенкер назвал период деятельности RAMMSTEIN "эпохой Тилля".
Я не хочу задавить тебя авторитетами. Просто прислушайся к тому, что говорят поэты, музыканты, режиссёры.
И правильно сказала irma x: они совершенно непредсказуемы. Они делают с нами что хотят. Ставят с ног на голову все наши привычные стереотипы и удобные штампы. Заставляют на полную мощность работать мысли и эмоции. Возмущают, шокируют, разочаровывают, злят, шутят, а потом обрушивают водопады чистой и беззащитной лирики.
Группе больше пятнадцати лет, а люди всё ещё не могут придти в себя после даже мимлолётного знакомства с ними. Их либо любят, либо ненавидят.
Потому что они гении, согласен ли с этим Саша Рихтер или нет.
Не буду далеко ходить за примерами.
В музыке все-таки главное не тексты, другое дело, что у Раммштайн и со всем остальным неважно
ну поэтому и слушают, что ничего не понятно, а долбит нормально!
Знаешь а я вобще не вникаю в смысл на те песни которые не на русском и всеравно что там поют и про что лижбы музыка нравилась
Вы слушали Carcass?
ну старая фраза
« Раммштайн поют про лютики-цветочки, а если слушать без перевода, то ощущение, что "все дер нахрен дас умрут")
а у меня ощущение, что они просто развлекаются.
слушать их неинтересно (я не люблю тяжелую музыку) , а слушать и смотреть клипы одновременно - доставляет.
We’re all living in Amerika
Amerika ist wunderbar))) классный
Sonne просто замечательный
а как они депеш перепели под Риффеншталь!
We’re all living in Amerika
Amerika ist wunderbar))) классный
Sonne просто замечательный
Их музыку слушают те кому она понятное дело нравится. Если тебе не нравится то я тебя могу удивить всем похууууй.