Музыка
Нормально что я девушка и слушаю Рамштайн?) мне 15)))
Маме не нравится что я такую музыку слушаю и смотрю их клипы (особенно пошлые)
бывает и хуже... но реже
https://www.youtube.com/watch?v=W3q8Od5qJio
Было бы гораздо смешнее, если бы Зыкину слушала...)))

Да, перебесишься - образумишься.
Anna Vernichenko
нет!!! это лучшие песни что я когда то слушала, я Рамштайн с детства знаю, но ппц нравится стал только пол года назад
Нормально.
Я в 15 тоже слушала Раммштайн. Они как раз тогда только появились.
Сейчас мне 32. Слушаю хэви- и трэш-метал, а также классику хард-рока.
Главное, что эта музыка по душе именно тебе. А мама со временем поймёт тебя. Или привыкнет к твоим музыкальным вкусам.
Anna Vernichenko
надеюсь привыкнет))) ну она не против что я рок слушаю, а ей не нравятся их клипы)))
О боже, ну как ещё людям выипнуться своими музыкальными вкусами, ну куда деваться. "Я масенькая девочка, все слушают какой-то шлак, одна я такая вся из себя крутышка, посмотрите, утютю блятб, Раммов слушаю"
Людмила Гурская
не обижай ребенка:))
Людмила Гурская
даа... я был неправ, это не ребенок... https://otvet.mail.ru/question/223620245
Serhiy Kazantsev
вот такое графоманское уродство Книгу фанфиклв и засирает.... обидно...
В школьные годы их слушал, ходил в их мерче, а сейчас абсолютно для меня не интересный коллектив. Всё в этом мире нормально и естественно, тут вопрос в целом во вкусе в музыке.
Нет не нормально ибо Калштайн это вторичный кал лучше слушай Ministry, и Nine Inch Nails.
Anna Vernichenko
Нет
Мне "Бензин" нравиться. Когда огромная Пожарная Машина едет спасать их солиста группы. Геггг... Да нормально, ну вкус такой. Может ты незнаешь, чего я знаю :)
переходи на Marilyn Manson, он круче чем Till Lindemann, тогда твоя твоя мама окончательно ужаснется)
Anna Vernichenko
я не хочу чтоб мамка ужасалась
Не, в 15 уже должно надоесть слушать этот примитив
Да, нормально. Я в этом возрасте слушала в основном металкор, мейнстрим пост-хардкор, эмо/скримо, реже какой-то поп-рок, немного блэк-метала и чуть-чуть поп песен. Со временем мои вкусы лишь стали тяжелее. В моём плейлисте стал преобладать мелодэт и общее количество метала увеличилось, добавился какой-то рок, но металкор, мейнстрим пост-хардкор, эмо/скримо остались. Из списка понравившихся песен исчезли лишь поп-музыка и очень популярный рок. Кстати, моя мама смирилась с тем, что я слушаю нелюбимый ей метал.
Anna Vernichenko
моя говорит Рамштайн музыка для нацистов)) (
Жди, через время пройдет, но лучше попытаться сменить "репертуар"
Anna Vernichenko
нет!!!! я люблю одеваться в берцы, джинсы и толстовки, не люблю девчачее!
Арпад Юлия Югас (Булыгина)
С чего ты решил, что время пройдёт? Я в 15 тоже слушала Раммштайн, сейчас мне 32, до сих пор слушаю тяжёлый рок и метал)))
Могу для тебя посоветовать группу Megaherz или Eisbrecher, тоже немецкий индастриал, а на счет Рамштайна - да, нормально, тоже одна из моих любимых групп.
bruh
Конечно нормально, по крайнем мере вкус музыкальный есть. А то слушают всякий битиес и на корейцев пальчики разминают, фу
нет, не нормально. Девушки должны слушать только пение птиц и пукать блестками
Rustam Aliev
бабочками же
Не нормально, замуж теперь тебя никто не возьмёт