Очень приятно) )
Мне тоже 15 лет и я тоже слушаю Rammstein, а также кучу других металлистов
Я так же как и вы презираю попсу... особенно русскую) )
Не парься, это нормально)
Музыка
это нормально если я слушаю Рамштайн,и презираю попсу(особенно русскую)?
ты говнярь с юношеским максимализмом
это диагноз
Вполне.
Не надо себя принижать и оглядываться на основную массу, которая пищит от попсы, особенно русской.
если норма - это комфортный стандарт,
то да, всё нормально, а что здесь может быть не нормального?
* про поп-су: а зачем что-то презирать, тратить душевные силы, если можно просто это игнорировать.. .
Это нормально, потому что тебе всего 15 лет) Хороший возраст. Мы называем это юношеством, а отвечики завистливо именуют это школотой.))))
Неплохо
Умница! Если не считать, что раммы сами так или иначе стали поп-культурой, то нормально. Еще Deftones и Nine Inch Nails советую
А зачем что-то презирать?
У Rammstein все альбомы попсовые после Herzeleid и Sehnsucht
Т. е. ты презираешь то, что слушаешь? Низкая у тебя, однако, самооценка.
и это не нормально.
ты какая-то противоречивая.

ну что девушка это понятно! у всех разные вкусы-кому какое дело? нравится-слушай!
Ну да, любители "тяжёляка" нередко относятся с презрением к попсе.
для 15 норм. =) к 20 может вообще транс полюбишь
это превосходно, я вас уважаю
В твои то годы очень даже нормально!
Любое презрение портит в человеке чувство прекрасного.
а чего ненормального? с 12 лет слушаю все упомянутые тобой группы, кроме u2
это замечательно...
Кхм, кхм.. .
И так.. .
Хочу начать свое повествование с того что слушал я тяжелый рок с раннего прераннего детства (5 лет) (отец очень любит Оззи, металлику, UDO, ACDC и остальных клевых ребят)
С 7-ми лет подсел на RAMMSTEIN благодаря другу
В течении 8-ми лет кроме них ничего не слушал так же презерал попсу (особенно русскую \m/ )
Потом что то начало меня меня переманивать направление электро (Faithles и Ronald Jenkees(он не совсем электро но клево) )
Потом я дополнил свою коллекцию the Beatles`ом (эт уже 16 лет)
Сейчас ПОЧТИ 17 лет слушаю абсолютно все начинаю от классики средних веков и церковных хоров заканчивая русским матерным репом и русской попсой (которую матерят эти реепры=D)(не всю попсу конечн билан и подобные еще та гадость)
Так что все у тя нормально подожди годик может тоже очень силно расширишь свой музыкальный кругозор
И без хамства не обойтись: Для необразованных балбесов Rammstein это индастриал и альтернатив рок \m/
И так.. .
С 10 лет слушаю Раммштайн. в 12 перешла на КиШ. Чуть попозже на Ravanna. уважуха)
слушай то, что не противно