Музыка

А вот я сижу и слушаю сейчас все подряд: попсу, рок, шансон и, даже, класика попадает... Я человек без вкуса?

если тебе нравиться музыка различных направлений- значит ты являешься человеком с широким музыкальным кругозором. Так что- наоборот, ты человек с хорошим музыкальным вкусом.
Андрей Ходюня
Лучший ответ
Нет --просто всеядная)))
Привет брат (сестра?) ! Наплюй на мнение.
кому какое дело? ..нравится - слушай, лишь бы соседей не беспокоила
Estaxi-Anapa .ru
Не "комплексуй"! Вкус здесь совершенно ни при чем!! ! Просто Тебе в данный момент -ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО! ! Спать-вроде рано! не спиться! А чем эту "долбаную жизнь занять"- не понятно! ! (Денег маловато! А точнее- Денег нету! Ни на плитку шоколада! Ни на малую конфету!!!)
да. А от шансона рокеров как правило тошнит, как и от попсы. У меня через 20 секунд после не-ангелов или тату начинает страшно болеть живот.
Катёна *)
Наоборот. Аватар со вкусом подобран.
В каждом жанре есть хорошие вещи и халтура. Если умеешь отличить одно от другого - значит вкус есть.
ПОП-са - ПОП-се -РОЗНЬ (...за Западе она назыв. ПОП-музыка) , а что касается шансона, то тут тоже.. . -если французский, то мне, к примеру, нравится, а если наш и какой-нить блатной и тюремный, то мне его и даром не надо. А в остальном.. . лично я люблю поп- и рок-музыку разных направлений.. . и тут главное: чтобы ОНА ТЕБЕ САМОЙ (также как и мне) нравилась, а чужое мнение тебя особо волновать не должно!
определенно
Alexei Kuftov
Да!
Damir Akimov
какой срок отмотала? я считаю что шансон - музыка для тюремщиков и гопников
Kid Flash
Слушай то что нравится! У каждого человека есть свои предпочтения, он не обязан слушать музыку одного жанра
Яnа Шведова
есть вероятность