Музыка

Что предпочитаете слушать-рок, шансон, попсу, джаз?

?? или русское народное?
Предпочитаю поп-рок, типа Tokio Hotel
Александр Артемьев
Лучший ответ
Больше русский рок, но и попсу могу по настроению
Народная музыка! Вот она точно будет всегда самой свежей и востребованной для истинных меломанов! Ведь от неё берут начало все существующие направления в музыке! Так что слушайте ЧИСТУЮ НАРОДНУЮ МУЗЫКУ и вы поймёте, о чём я говорю. Ну и конечно же, джаз, вокал, классику, рок, попсу, но только не противный реп и ещё более противный шансон! Последние - просто ТЬФУ!!!
по настроению...
Надежда Зубок
все под настроение...
Сергей Щукин
В послендие время легкий рок типа Смысловых голюцинаций и орган Баха
Олег Ковтун
из этого списка- попсу. а если рок, то какой-нибудь лёгкий. блатату типо шансона не слушаю. а вообще если "прислушаться", то в любом направлении можно найти что-то интересное.
Рокккккккккккккккккк и металлллллллллллллл
Я слушаю рок...это музыка моей души...но я еще очень люблю джаз-рок произошел от джаза,это всегда свежее,всегда молодое течение,где главное-талант и умение импровизировать!! все остальное я просто игнорирую!!
только рок!!!
рок, если выбирать
Р Л
только РОК... у меня муз. образование.. я переслушал все....но остальное просто не стоит внимания...
=[ Кирилл ]=
шансон
Вова Иванов
Панк Рок и Джаз! немного не сочитается но все равно
е подряд! по настроению:)
rock, reggey, russkoe narodnoe v ispolnenii babushek
из выше перечисленного... джаз
Инесса Шин
DRUM END BASS!Правдо его нет в списке но всеравно!
Джангл, Хаус, R'n'B, рэп
из списка - то рок
попсу больше
я миломан. и люблю разного рода музыку. лижбы она была хорошей!
Рок. Тяжелый black, doom, ambient... Отдельная статья - русский рок :))) Иногда классику, изредка - джаз... Попсу и шансон - никогда! Меня от ниx тошнит :(
Rock только Rock
попса forever
симфонический рок
А можно не из списка - хаус The Best!
А на самом деле, слушать можно почти все, лишь бы нравилось (но кроме шансона)
Иришка ...
rep and RnB i popsu kakuyu nibud normalnuyu
рок джаз готика