и всех их фанаток???
всем ХОЙ!Вишез шив!!!
Музыка
как убить ТОКИО ХОТЕЛ????
чеснок, колы, серебряные пули...
а зачем их убивать?они те что мешают?
в первую очередь поменьше об этом думать, а то ты сам поддерживаешь их пиар .
я бы тоже с удовольствием их убила, запарили уже всех
Забудь чувак! Они бессмертны! Пока мы с ними конечно!
сама думаю
Нанять киллера и дело в шляпе :0)
нууу зачем?? оч даже прикольная группа ну песенки мне нравяца ,а вот они сами НЕТ гг полное!
подстричь их и смыть косметику
На самом деле они уже мертвы, только востали из преисподней чтобы обратить нас в свою веру в зло !
Непридумали еще способ умереть для токов, любая смерть для них слишком легкая.. .
А вот с фонатками все оч просто, надо только подождать, они сами себе вены режут!!!
я с тобой!!!! вот они идиоты- никак не заткнуться.. . скоро их кто нить все же пристрелет....
кто вам сказал,что панк сдох,рок всегда будет жив,в отличие от вашей однодневной попсы!!!
Берешь значит бензопилу Дружба....
Незнаю как, но если что, я с табой)))
Я вот тоже уже давно думаю.. . как бы их всех... ххмм.... эх, пока что мне омогает только бита.. . кто что подсказать может?
Ну ебнуть хуем по лбу, сжечь, потом расчленить, потом отдать собакам, сделать им по туннелю в залупе, засыпать туда тратила кг так 3 и подорвать, собрать всех ненавистников ТХ со всего мира в лесу, дать каждому по стволу, пустить ТХ по лесу и кто первый подстрелит, либо привезти всю группу к нам в Сургут и пиздец им)) ) все я иссяк
Да забей ты на них и все... Я вообще не знаю, хто это такие???
если быкто-то это знал. их бы уже не было...
TOKIO HOTEL - FOREVER!!! И всякие мелочные антифэнишки типа тебя ничто по сравнению с нами-фэнами! Все кто их не любит просто им завидует! Лохи вы!!!!
ядерной бомбой, а потом битой добить)))))))
А давайте прилюдно сменим их солисту пол,на тот которому он соответствует внешне))))