Нуууууууу, не нах так неинтересно.. он же указывает путь к тому, чего ты хочешь, как GPS прям) ) навигатор жизни) )
не нах такой,
хачууууууууу... эээээээээээ.. . незнаю мож кажется, что то так легко, ответить на такой вопрос но.. . вроде ничё не хочу. . хочу увидеть чем всё это закончится))) )
Papa Roach-Last resort)))))) чёт пропёрло старьё послухать. . ))
точна! хачу треуголку как у Воробья!! ! и боло-галстук, шикарнейшаявещь)))))))))))))))
Музыка
а вы бы хатели себе такой компас как у Джека Варабья?)))О_о
нафига мне неработующий компас?
Пинк Флойд - Стенка...
Вещь нужная! Хатела бы канешна
и исче мароженова

Я бы взяла его в руку и он бы указал мне путь в Land Of The Free ...или Heavy Metal Universe))))))))
О да! я б хотела, зато всегда бы знала, где находится то, что я хочу! и Джека Воробья бы хотела в комплект к компасу!! !
а слушаю сейчас Panic! at the disco и Fall out boy
хотела бы) ...если знаешь чего хчешь, то всегда можно найти... удобно!
Kaiser Chiefs – Everything Is Average Nowadays
хочу.. . шоколадку я сейчас хочу, вот)
Юра Корхов
держи)))

Елена Шаповалова
спасибочки))
не.. . лучше целиком Летучий Голландец ))
не. будет еще мне указывать что делать и чего я хочу) может я еще не готова бу к этому
дайте две
да! хочу) ) слушаю Depeche Mode 'Little 15'