Музыка

Из какой задницы вылезло такое Дерьмо как Токио Хатель??

я даже не слышала такого названия. Судя по отзывам, видимо, хорошо, что не слышала)))
Елена Щетинкина
Лучший ответ
Екатерина Зубарева и не вздумайте слушать!)))
Уже даже не смешно.. . Пусть катяцца в ту задницу, из которой вылезли.. . Можно только с уверенностью сказать, что не из ЭМОзадницы, как думает большинство)
Видно из немецкой. А то что это шлак это даже не обсуждается. Странно, но у нас в институте есть люди которые очень их любят. И они гораздо старше меня. Да и знаю в Киеве людей которым такое нравится, их немало, и они убеждены что это РОК. П-ц полный (
*** Vel ***
А меня тошнит от боянистых боянов!
Elena Zotulina
Зз немецкой. Но не совсем попы, а из места рядом.
Из Китайской или Японской. Хотя нельзя их судить кому то нравится, кому нет о вкусах не спорят никогда!
Выросло из семени
Вылезло из темени
Из кромешной темени
Свет увидело дерьмо
FACK!!!!Это самый вонючий шлак что ступал на эту землю вообще за всё время!
А вот ссылочка в тему, гы))) ) http://lurkmore.to/Токио_Готель# "Фанаты" наслаждайтесь)))
да разве из задници ентож из
вот я про тоже....
Анна Анна
их в рай не пустили, а из ада Сатана выгнал.. стоп тогда они бессмертные? ? ать чёрт
Из токио блеать)
А оно еще существует? ! Я и забыла уже о таком феномене современной молодежи в лице 12-14 летних девчонок...