Музыка

Токио хотел дерьмо?

Aganur
Оно конечно дерьмо...но ещё хуже - их фанаты....а точнее безмозглые фанатки
Адлан Исаев
Лучший ответ
да,послушала всего одну песню.мне хватило
Lukas Pierce
пахнет как дерьмо. определенно оно!!!
Ludmila C.
Самое дерьмовое дерьмо из всех дерьмовых групп на нашей планете...
Анна Павлова
Ну я думаю Э.. . ТОлько если жидкое.. . Неокрепшее. . )
решил опять простебать ТХ???
еше какое....
Это точно!!
опять за своё!уже достали!!!! Том: Не знаю как ты, а я вот видел сайт Анти ТХ. Мне нравится читать его, он заставляет меня смеяться. Вообще, те люди, которые делают эти сайты, говорят, что мы смазливые мальчики и что Билл гомосексуалист. Это не совсем правда, и меня не волнует их критика. Я знаю что мы, откуда мы и куда мы хотим идти. Что- то еще не имеет значения.
Nikolay Ua
ещё какое!!!!
Асем Икебаева
izvini no ya ne soglasna!!!!mojet xvatit a!!!!nadoelo pravda,celiy den' toka pro nix govorite!!!!kajetsya vi fanati!!
Полнейшее!!!
убери знак вопроса в своем вопросе (извиняюсь за тафтологию) и получишь ответ
а ты наверное их фанат(тайный)????стопудово перед тем, как лечь спать рассматриваешь их фотки....ухахахаха
Дерьмо-тот, кто всё время их обсуждает и стебётся над ними, такие же, как ты!!! Может хватит уже???Есть вопросы поважнее таких тупых, как ты задаешь...Не нравится-не слушай, тя никто не заставляет!!!
Alan Godizov
SiranusPel'menusPitonusTungussus
А ты нюхал его, чтобы утверждать?

А вообще мне нра)))
Mamatkulova Gulnur
Им нужно подрости и поучиться.
Еще какое!!!
не понял
нееееттт!!!Они лучьшие!!!
мне они вААбще не нравятся!!!
Да!
Николай T
да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да да!!!!
Нет!!!
Полное дерьмо, если не сказать хуже
*sim@r* *****