Музыка

Кто не любит ТОкио Хатель

Ненавижу их они на гомиков смахивают и у них ваще нет солоста, только солистка))
кто ненавидит-тот лох!
Мне кажется сюда зайдут сейчас те кто их обожает! И начнется мировая война!!!! Я кстати их люблю!!!!
реп ничем не лучше
Sultan Dushebaev
Я из НЕНАВИЖУ!!!!И почему их так все любят,они же просто дегенераты!
Алла Зубцова
:-))) я тебе больше скажу - это не солистка, а солист :-))))) их два брата - один на гитаре играет, а другой солист :-))))))))) во рассмешил
Доминика Лис
НЕНАВИЖУ! пиздить этих малолеток! и фанаток тоже!
я реп тож не люблю
Таня Т
их могут ненавидеть только дибилы. мне тоже нравятся 50cent,snoop dog и много много других всяких разных исполнителей. но ТН - ЛУЧШИЕ!!!!
Таня Киц
ToKio Hotel-самая популярная и крутая группа!!они завоевали все Европу за минуту,значит это что-то значит!!А кто проти впусть молчит в тряпочку!!Все те кто их не любят,все просто на просто м завидуют, т.к они популярны!!!!
ненавижу немецкий язык!а так ничо, сносно...молодые, энергичные, дурачатся еще не очень умело...что творилось на премии муз-тв это вапще жуть, они минут 15 по красной дорожке шли! причом фанов у них много в России...по пятибальной шкале: три с минусом
Ну и чё что не нравится !!!НЕ НРАВИТСЯ НЕ СЛУШАЙ!!! Как будто кто то заставляет!! Другие пусть слушают!! ТЕ какая разница!!! Чё вы к ним пристали, блин!!!!
Tokio hotel РУЛИТ!!!!Самая клёвая группа!!!!Со мной согласны тысячи!!!!Кто-то там не любит немецкий...и вякает про ковровую дорожку???Правильно тут сказали не нравится НЕ СЛУШАЙТЕ!!!!НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!!
Ну, я к ним в принципе нормально отношусь, хотя Билл меня бесит очень сильно!!!!Я ваще Билана обожаю....
Я ненавижу ТОКИО ОТЕЛЬ!!! Потому что у меня була девушка....и она любила эту срань!!! *(
Респект брат! Терпеть их не могу!!!! УрОДЫ. 50cent,snoop dog.РУЛЯТЬ!!!
О вкусах не спорят, меня тоже огорчает, когда мне отвечают из продюссерских центров, что мой рэп херня и альбом они выпускать не станут, бесят толпы малолетних панков, которые жизни то не видели, но уже твёрдо уверены, что жизнь - херня. Лично я TH не слушаю, музыка далеко не моя.
Юрий Шатов