Музыка

Братья репперы! ! Разрядитесь!! ! И скажите что думаете о парках и им подобным Peace!

da blyad' oni suki ne znayut 4to govoryat,naezhayut ne po teme,pridurki,sna4ala k nim nomana otnosilsya a teper' poshli oni vse nahui,vy pizoyoby toka vypendrivatsya umeete...
"rok blya eto kruto,rok blya eto klass"
svoyo mnenie ne umeete derzhat' v sebe...
tak i ho4etsya k bashke pristavit' dulo i potyanut' kurok!!!!
govoryat 4to ne znayut a potom,blyat',zhaluyutsya 4to my tipo neuravnoveshannye,ne umeem sebya vesti, deremsya na kazhdom uglu,pushkami razmahivaem!!!!
a kstati nekotorye iz etih eto posledstvoya vashego idiotskogo perden'ya 4erez rot!!!!
tak 4to suki pro nas ne zarekaites'!!!!
a rappery syuda ne zahodyat potomu 4to u nas est' bolee dostoinye saity 4tob zahodit'!!!!
tak 4to suki pro nas ne zarekaites'!!!!
i mol4ite v tryapo4ku...
ne to eta tryapo4ka budet u vas gluboko v organizme...
URODY!!!!
teper' otvet'te na eto!!!!
Никита Романец
Лучший ответ
ты идиот????те не одного репера не написало ----вас нет вы вымирающий вид ---вы комерческие позеры---сдохните убейтесь нахер
Ирина Богиня
О парках? Мне нравится Коломенское :))
парках? хотя я поняла.. . что тут разряжатсо? вы сами-то кто? постыдились бы такую "музыку" слушать
я тоже парки не люблю, лучше дома посидеть, чем по паркам шататься :P
ты хотел сказать панках? нормально отношусь, просто те, кто на этом проекте очень плохо воспитанны, хотя шмотки их мне не нравятся...
Когда то балдел от группы "Король и Шут" знал наизусть все песни,сейчас слушаю альтернативу.Реп эт конечно круто,но это в том случае если человек понимает о чем он говорит.
Веста Веста
да блять что за децкий сад? ну оно тя бет? иди блять еще мамаше пожалуйся что тут на тя металюги пиздят! заебал нах! басть прикрой а то ща все золотые зубы повыпадают!!!!поповоду-уродуют. уродуют ся готы и эмо нах....я лично вполне терпимо выгляжу! так что нех пистеть на то что не знаешь! ок?
Я намана отношусь к эмо, металлерам, готам, к альтам и панкам так се, терпимо, и ненавижу рэпперов! Они тока и делают, что пиздят и выебывается!
оч хорошо отношусь! а какая разница какой стиль музыки? вы вообще рэпперы или нет? уж кто-кто, а вы должны понимать, что дискриманации или просто разграничению нет места в нашем обществе!
На мой взгляд все, что сказал (а) EToS относится к рокерам, а не к рэперам. Это как раз рокеры выпендриваются! Респект тебе, B@ZZ!!!!
На парней мне нас***ть, а вот девушки на кой черт ся уродуют, не понимать... .
Вообще отношусь ко всем нормально кроме эмо.... Emosux
Keep It Real
Ты нах пасть завали тупой черножопый гибон! ты мля дибилойд! Тя даже свои мудофилы не поддерживают! Пересрали нах! От вас ссаными трусами не отмахаешься ! Пшел вот нсуда!