Музыка
Кого больше-Металистов или Репперов?
Просто интересно,кто кого...и вне зависимости от ответов-METAL WILL NEVER DIE!!!
нормальных людей,хотелосьбы думать,больше
репперов больше,да они и лучше
Рэперов, т.к. большинство их тех, кто называет себя металлистами, слушают Slipknot, Soufly и прочую не имеющую отношения к настоящему металу лабуду
гдето 50/50
Металлистов!!!!
Реперов, конечно! ЗЫ Ширпотреб - есть ширпотреб!
блин, как не обидно, всех прёт сейчас на психоделическом репе...херово...
всех везде хватает сколько угодно и в каких угодно количествах
есть и те и другие, гдето больше реперов, гдето металистов.. . Но вот в моем районе больше гопников=(
Быдла безвкусного больше. Оглядитесь...
ГЫ-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы....NU-METAL рулит! Всё в одном!
Метал! Может ща репперов и больше, ну всеравно МЕТАЛ!!!!
Вообще панки хой!!!
51\49% в пользу рэперов
Щас слишком много попсы!!!!И рэперы меня поддержат, метал в стороне тоже не останется. Я вообще общаюсь и стем и с другими а сам рэпер. У нас в городе больше метала. - по ним хоть видно что они металы, а те кто рэперы у нас даже одеваться не умеют а считают себя рэперами.
Гопников
RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP RAP
коне4но МЕТАЛ жжжжот! реперов много, но в России-матушке рок преобладает!!!!и не спорте со мной!!! ваще нам среперами надо дружить, я думаю, ВМЕСТЕ ПОПСЕ ОБЬЯВИМ ВОЙНУ!
Рэп - мэйнстрим и попса! Так что мой выбор - МЕТАЛЛ!
По моему мы ещё в шестом классе решили этот вопрос.
ФЛЮПЛЁННЫЙ прав. но МЕТАЛЛ всё равно рулит..
Метал!!!!
Как это не плачевно но рэперов !!!
Kogo bolshe na svete??? Bolshe na svete navernoe kitaiskih reperov
рЭппа.
rep!
Может реперов и больше но МЕТАЛЛ ВСЕ РАВНО ЛУЧШИЙ.