Музыка
Вы до какого-то момента были реппером,но потом Вас убедили,что рок лучше.Будете ли вы чувствовать себя нечистокровкой?
Такой-вот странный вопрос)))
Слушала рок только с 4 класса.До этого- Эминем и всё такое. Прост у меня компашка рокерская тогда образовыватся начала и все плавно переехали на рок. Теперь мне почти 17 и ни разву после этого я не переключилась на другое. русский рок слушаю. Прост ты не говори никому, что слушала, когда-то рэп, забей на предрассудки, но самое главное- НЕ перебегай с одного на другое. Например сейчас рокер, потом гот, ещё хуже эмо или мажор. Выбири одно, с этим родится надо...Не понтуйся, слушай что хочешь, только не перепрыгивай. Это те говорит та, которая слушает уже почти 8 лет рок. И в связи с музыкой стала анархисткой.Во так тоже бываит. Удачи. Помни,нечистокровки только одни в мире- фашисты и нацболы.
Всю жизнь был хард-рокером, недавно въехал что блюз это корневая музыка по отношению к харду. Теперь я хард-рокер и блюзман)))
если вас убедили значит вы не были реппером, вы неформал
никого не слушай!! РЭП рулил, рулит и всегда будет лучшим!!!!1рокеры-уроды все!!!!
да нет...я в детстве вообще попсу слушала...лет в 8-10...главное что сейчас-то рок...нечистокровкой себя не считаю...этисм словом можно охарактеризовать , как я думаю, человека, который кричит о том, что он рок слушает, а сам рэп и попсу украдкой))))
слушай и то, и другое... зачем "запираться" в одном направлении? слушай и получай удовольствие....
лучше нечистокровкой чем рэпиршой
да мне пофик. я сначала была фанаткой Бритни спирс, потом стала рэппером, потом рокером, потом готом, потом просто стала самой собой. т.е. без особых признаков. сейчас люблю драмнбэйс слушать и линкин парк, но хожу на каблуках и розовом. нечистокровка-неее... никада себя такой не чувствовала.
нет...это глупо...что хочу,то и слушаю!С кем хочу,с тем и тусуюсь...прямо...нечистокровкой....
хз - не понял вопроса
рэп-круче
Это все фигня кем человек хочет быть тем и будитВСЕ ЛЮДИ НЕ ДЕЛЯТСЯ НА ЧИСТОКРОВОКЭТО ТВОЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ И СТЕПЕНЬ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ
Никогда не был репером, всегда слушал рок. И никто меня не переубедит, что есть что-то лучше. Хотя не вижу ничего плохого, чтобы слушать разную музыку...
Если я был бы негром, или каким нибудь хачом то да. А так рок это русская музыка, ведь от тупых негров пошёл долбаный реп!
я чистокровный МЕТАЛЛ,и не слухай эту херню реперскую,всех нигерских репак гасить надо!
что значит убедили?если человек сам не выберет для себя стиль (стили) музыки, жизни, то, конечно, и будет чуствовать себя "нечистокровкой"сейчас кругом смешение стилей. практически нет ни чистого рока ни чистого рэпа
Во-первых, я вообще против противостояния репа и рока, но я сам, так сказать, "переученный". Но ничего такого я лично не ощущаю. Могу и сейчас реп послушать под настроение.
Стесняюсь спросить, а что в данном случае подразумевается под понятием "нечистокровка"?
Если вы идёте за чьими-то убеждениями, отдаётесь чьему-либо влиянию - вы косвенно или прямо есть овечка, котрую погоняет пастух. Поэтому никого не слушайте вообще (да..это похоже на эгоизм, но так вы избавитесь от геморроя в вашем разуме и будете самостоятельны). Действуйте так, как вам подсказывает ваш разум, конечно прежде проанализируя данную ситуацию.P. S. Никакая вы не нечистокровка. А просто неопределившийся в жизни человек, что в таком возрасте считается абсолютно нормальным.