Медведев, например, слушает разные стили, но среди любимых — рок и хард-рок. Любимые группы президента — Black Sabbath, Led Zeppelin и Deep Purple. В марте этого, 2011, года Deep Purple выступали в России и Медведев встречался с музыкантами на «чаепитии» . Барабанщик группы Йен Пэйс даже подарил нашему президенту свои барабанные палочки.
Так же президент России предпочитает слушать джаз и классическую музыку. А в одном из интервью он признался, что открыл для себя этническую музыку.
Путин, напротив, заявляет, что я, мол, — русский и люблю только русскую музыку. Ни для кого уже не секрет, что любимая группа Путина — «Любэ» . Помимо этого, премьер-министр отдает предпочтение джазу и легкой мелодичной классической музыке. Среди его любимых композиторов — Чайковский, Моцарт, Лист и Шуберт.
Любимые мелодии приносят нам вдохновение. Данный ресурс worldmc.ru наполнен разными мелодиями разных стилей; как для душевных вечеринок, так и для мягкого расслабления.
Музыка
Какую музыку любит В. В Путин - наш президент ?
группа любэ-это его любимая группа
Это надо спросить у самого президента.
Любэ он любит
русский рэп
Он меломан=) всё слушает)
Сектор газа бутырка
в интервью было сказанно что он любит и хард рок старенький! по молодости особенно! супер это круто)
В интервью телеканалу «Москва-24» озвучено, что эта песня — любимая вещь Владимира Путина (из репертуара группы) [
cry venom