слушаю русский рок,иногда шансон.не люблю зарубежную музыку.
а вы?
Музыка
Какую музыку любите,какую-нет?
В основном отечественный рок, затем зарубежный, некоторые классические темы, да всего понемногу. Не люблю кислоту, хао (у) с, бессмысленный набор звуков (кокофоническую музыку) , будь то Рахманинов или отованные металлеры. Когда есть мелодия - всегда слушается с удовольствием. Так как люблю петь, то слушаю песни со словами :). Очень люблю песни из КВНа, Камеди клаба или друзьями переделанные, короче юморные. Вспомните классные песни из мультфильма "Остров сокровищ"!
Ещё! Балдею от звуков гитары, даже если в попсе...
люблю сплин, агату кристи, нау, арию и депеш мод, в последнее время много стал иностранного слушать
мне больше всего k-maro нравится, еще слушаю басту и иногда касту
Панк ,иногда руский рок или какойнибудь метал, нелюблю шансон и есчо много чего(долга перечислять)
Lublu blues, jazz, rock, rap, shanson, voobshim pochti vse slushayu, zavisit ot nastroeniya, daj klassiku slushayu. Vse krome popsi i etogo idiotskogo novogo napravleniya pod nazvanie emo.Glavnaya chtob kachestvennoy muzika bila i s dushoy, v muziku poka dushu ne vlojesh, niche ne viydet.
У меня слуха нет! Мне все равно:))))
Обожаю роК!!!Ненавижу рэп!!!как можно вообще этот рэп слушать там же нет ничего стоящего!!Но рэперы говорят что там слова хорошие о жизни и т.д.!!!всё это дерьмо.Взять того же Эминема я читал его текст одной из песенЦитирую Я трахнул свою МАМУ.Я её ебал!!!Да как вобще такое можно придумать!!!РАССТРЕЛИВАТЬ ВСЕХ РЕПЕРОВ НАДО!!!!
Индийские психо-трансовые композиции под ритуальную музыку бубнов и барабанов