насколько мне известно что известные рок музыканты сами делают эелектронную музыку
Фенриз - Дарктрон
http://www.mediaboom.org/369596-dj-fenriz-the-human-touch-2012.html
делает музыку в Deep House / Minimal Techno
проект The Blood of Heroes - проект Джастина Броадрика
http://www.mediaboom.org/381205-the-blood-of-heroes-the-waking-nightmare-2012.html
Музыка
Кто-либо из известных рок-музыкантов отзывался негативно об электронной музыке?
Из огромного количества известных мне негативных высказываний зарубежных рок-музыкантов о ком угодно и чем угодно я не могу вспомнить ни одного об электронной музыке . О конкретных исполнителях - да, о состоянии электронной музыки сейчас или в другие исторические моменты - да, о музыке вообще - нет.
Ну разве что Кори Тейлор чтото там такое говорил что ему дабстеп не нравится, но разве ж это показатель) )
Возможно конечно у меня память плохая, да и не так уж много я знаю, но все таки)
Лэмми как следует опустил Radiohead, и правильно сделал
Ленчик Форшева
proof?
я спрашиваю об электронной музыке в целом,кстати.
да они и о диско ничего плохого не говорили, просто не лезут они в чужой огород, т. к в собственном соку варятся)))
Лемми и реперов немало опустил, респект и уважуха, копипасту кинуть?
Ленчик Форшева
ну с рэперами у них вечные конфликты))
а вот о Radiohead неплохо бы.
да, полюбому, на, биты крутить не каждый сможет, вот и завидуют, типа
Впрочем, Джастин Броадрик уверен, что и этого про рок сказать нельзя: "Рок-музыка вообще не имеет отношения ни к жестокости, ни к реальности. Рок-музыка интересуется исключительно сбережением своих старых клише и стереотипов. Заниматься роком - то же самое, что работать на консервной фабрике: доставать селедку из одних жестяных банок и тут же закатывать ее в новые.