Музыка

посоветуйте хорошую электрогитару ценой до 15 000 рублей. заранее спасибо)))

Lionel Messi
Советчики одни тупицы, о гитарах сами толком ничего не знают. Алекс, ну посоветуй еще Гибсон кастом шоп за 1,5 ляма, ты ведь на такой в детстве учился играть, а щас на раритетах ваще играешь в своей комнате. А у самого даже аватарки нет, не то, что гитары.
Гитаристы из группы Мастер утверждают, что нормальная гитара стоит от 200 баксов и выше.
15 т. р. - это уже все хорошие гитары. Тут главное - чтоб гитара нравилась. Играть на гитаре можно хорошо и с удовольствием, когда она нравится. Тут чтобы посоветовать, нужно знать предпочтения покупателя, какую музыку играть будет, какой звук нужен, какая форма и цвет гитары, нужно ли тремоло, какая машинка больше всего подходит.
Вот мне лично нравятся гитары с машинкой Флойд Роуз и тремоло, либо с любой машинкой без тремоло, для усиления низких тонов чтобы был хамбакер или двойной сингл возле бриджа справа. А за 15 т. р. уже дело не в фирме или модели, а в предпочтениях того, кто будет играть на гитаре. Потому что за 15 т. р. качество уже отличное. Это надо самому выбирать.
Андрей Савин
Лучший ответ
б/у японец
До 15 неочень, но на обучение в принципе любая подойдет, а если играть, то из дешовых могу посоветовать Эпифас Лес Пауль за 30000, у самого такая)