Музыка

Кто что предпочитает?

Rock Pop or Rep????
Люда *********
Black eyed Peas;PussicatDolls;Eminem;Shakira;50cent;Sean Paul;Fort Miner;Kelly Klarkson;Snoop Dog;Zna Liriki;Global DJ
Мадина Пазылова
Лучший ответ
Русский РОК!!!!
1.Led Zeppelin 2.Robert Plant 3.Deep Purple 4.Ritchie Blackmore 5.Yardbirds 6.Santana 7.Ac/Dc 8.Rolling Stones 9.Aerosmith 10. Jetro Tull 11.Black Sabbath 12.Metallica 13.Nirvana 14.Z Z Top 15.Rainbow 16.Ozzy 17.Beatles 18.Элвис 19.Blind Guardian 20.Kingdome Come 21.Queen 22.Sweet 23.Royal Hunt 24.Pink Floyd 25.Sparks 26.ELO 27.White Snake 28.Fleetwood Mac 29.Yes 30.The Doors 1.Аквариум 2.Мельница 3.Ария 4.Мир Детям 5.Несчастный Случай 6.ДДТ 7.Алиса 8.Наутилус Помпилиус и Бутусов с Юпитером 9.Крематорий 10.Король и Шут 11.Ночные Снайперы 12.Психея 1.Ритчи Блэкмор 2.Джимми Пейдж 3.Стив Морз 4.Томми Айомми (Саббат) 5.Браян Мэй (Queen.) 6.Джеймс Хэтфилд (Металлика) 7.Питер Грин (Флитвуд Мак) 8.Стиви Рей Vaughan 9. Мартин Барре (Джетро Талл) 10.Джордж Харрисон 11.Эрик Клэптон 12.Джефф Бэк 13.Ангус Янг 14.Френк Заппа 15.Джимми Хендрикс 16.Andre Olbrich ( Гардианы) 17.Б.Б.Кинг 18.Курт Кобейн 19.Yngwie Malmsteen 20.Лесли Вест
Ща... Подумаю.... ЭЭЭЭ.... Рэп, рэп, рэп ещё рэп наверное и рэп тоже.... ну и РЭП!!!!
хардкор, альтернативу, панк, грандж... немного металла и готики....никакой попсы и никакого шансона...
Самбуку, танцы и шахматы. а вообще джаз люблю) и хаус ниче так)
Ирина Лозко
ну ты явно не Rep предпочитаешь, а то с ошибкой не писала бы. Если так - то радует!
Ирусик >>
Все ХОРОШЕЕ!
D1Ego =)
to chto ntavitsa krome gotiki i zgiazni metal
RAP!!!!
Алма
Может быть это покажется невозможным, но я люблю всё. Вот недавно мне захотелось послушать LORDI с их песней hard rock halleluja(скоро она докачается и я её наконец-то услышу))), а до этого я весь день МАКСИМ слушала
Electronic Hardcore,Rave,Goa/Psy Trance
Garbage, BEP, P!nk и Shakira
Babi ........
HEAVY METAL!!!
Джаз и Блюз))
Русский РОК
Русский рок.
примерно то же, что и у Омелии Тук, плюс Megaherz, Umbra et imago, Cure, Placebo, Gathering да всякая готика)))