Музыка

Все ли нигеры уроды и обезьяны?

Просто читая некоторые вопросы и ответы, стало интересно...
Не все. Много довольно интересных, даже великих музыкантов, спортсменов, актёров.. . Много просто толковых негров, своими мозгами сделавших себе состояние.. . Но, если негр ненавидит белых ( достаточно заявлений даже от "великих" ), если он торгует наркотой ( практически основное их занятие у нас ), если от него страдают мои близкие ( гипотетически )... тогда он - урод и обезьяна. А так, вполне допускаю, что моим хорошим приятелем может быть негр, хотя в родство с ними я бы вступать не стал.
Марина Бастрыкина
Лучший ответ
Да, я урод и обезьяна, как другие не знаю.
ja hotj i otnoshusj k nim s brezglivostju,hotji nenavizhu ih muzlo poganoe,no vse zhe my ne stala tak govoritj..vse rapaki-da,a normalnye negry nichego plohogo nikomu ne sdelali=)
Елена Гарбуз
Я лично не знаю ни одного негра, посему судить не берусь. Но осмелюсь претположить, что среди них есть хорошие люди.
Yo man! absolytly right,my black bro...
Леночка ********
все,кроме Уилла Смита!
Читая некоторые вопросы и ответы, стало понятно, что уродами и обезьянами некоторые личности считают именно нигеров-рэперов.
интересно они про белых так же думают?! ))
Юрий Сапунов
не знаю, у мя таких знакомых нет
Имран Махаев
Встречный вопрос-При чём тут музыка?
нет далеко не все, а вот те белые которые такие вищи пишут наверняка!!!
Таня Маруда
Интересно, кто так думает??? Видемо здесь завелись расисты...!Все это полная чушь!!! Многие из них даже намного лучше и даже человечней чем "белые"...
ничего подобного!!!!я общалась с ними они такие же люди как и мы,а судить по цвету кожи это не правильно,да и так делают только ограниченные люди!!!!