Музыка

А почему вы не любите нигеров и реперов?

Потому что они обезьяноподобные.
Соловьев Игорь
Лучший ответ
Кто Вам такое сказал? Я нормально ко всем отношусь!
|Zhenechka H.|
Почему не люблю? Я отношусь к ним так же как и ко всем, ненависти у меня к ним нет!
патамушта я ниталирантный расиянен
Респект Ульфу за его ответ.

п. с.
кто сказал, что я их не люблю? А вот вопрос попахивает рассизмом - нигер это оскорбление. Не смотрите на то, что в песнях они так часто друг друга называют. И вот ещё - репером может быть любой. Эминем это доказал. Цвет кожи роли не играет.
Irene Gonciarska
потому что все нигеры - реперы...
Елена Саблина
99% с ними вообще ни разу в жизни не сталкивались.
мы не любим малолетних дибилов, которые пытаются себя вести как негры, не понимая что они вообще при этом делают.

например у нас щас очень модно одеваться следущим образом-мешковатые штаны, ботинки на толстой подошве, куртка с надетым капюшоном. модно ахринеть.
никому не приходит в голову что некоторые негры так ходят не по тому что это модно, а потомучто они занимаются тем что целый день стоят на углу и продают наркотики. на толстой подошве не мерзнут ноги, в капюшоне уши, в мешковатых штанах с кучей карманов- много места куда раскладывать товар, и теплее опять же.
Abdul Jalil
если эти люди пртив меня ниче не имеют -> я против них тоже ниче не имею
я к ним нормально отношусь!!!
а вот их люблю
не мне нравится реп а нигеры это Афро-Американцы для миня они простые люди