Музыка

почему люди произошли от обезьяны?

Дело в том чтоу обезьяны в то время был самый большой мозг среди животных.Второе то что обезьяны жили и питалист стаями.Третий фактор что они имели позвоночник и иногда вставали на задние лапы.И вот однажды когда обезьяна сидевшая на ветке решила сорвать на земле ягоду её у неё из пон наса выхватила какая-тозверушка типа какой-нибудь мышки или белки.Мгновенно рассвирипев как и любой зверь у которого отбирают добычу обезьяна успеле её схватить и сильно укусить.Возможно она не расчитала и очень сильно вцепилась зубами.В результате её рот наполнился кровью и попал внутрь желудка.Вожможно она от злости даже проглатила кусочек тушки зверька.Короче впервые обезьяна попробовала мясо.Возможно остальное она выбросила успокоясь но она почувствовала что насытилась на какое-то время.До этого обезьяны как и все животные травоядные только и делали что целый световой день только и делали что искали и ели.Им не хватало времени чтобы наесться.А у той обезьяны появилось время чтобы не искать пищу так -как она на какое-то время была сыта.На следующий день или позже она это забыла но когда она увидела такого же зверька то вспомнила что это сытно .И она уже осознано схватила и съела зверька.И опять надолго стала сытой.Поступок стал привычкой.Глядя на неё и другие обезьяны стали поедать животныз.Дальше всё просто.Как только в организм стала поступать мясная пища первым делом стал быстро перестраиваться мозг.Мозгдал команду организму есть в основном мячсо так как без мяса уже не мог существовать.Получился своеобразный наркотик мясной.Дальше больше.Перестраиваясьмозг стал перестраивать позвоночник.Он стал выпрямляться и обезьяне стало уже удобней ходить на двух а не на четверёх ногах.Мозг стал расти и быстро закреплять приобретённые привычки.Потом чтобы поймать и убить зверя покрупнее пришлось взять в лапы палку.а это уже осознанная работа сознания.Сначала ведь надо подумать для чего нужна палка.Значит появилось сознание.Сознание сделало обезьяну человеком.Это теорияо происхождение человека.хотя сам я приднрживаюсь совершенно другой теории.
хрен его знает!
Ты разделом ошиблась =)
Стас Сидегов
Это Дарвин наверно с бодуна написал! Люди произошли от коровы! - Туго сображают!
Лина Рыжова
Не все, посмотри по сторонам, есть и нормальные.
НЕ все =))
Кто от кого, а я от мамы с папой! А если в целом, наверное потому, что у нас совпадает процентов 95 генов, да и наши древние предки были очень схожи с орангутанами....
ну против этого еще существуют аргументы. а почему? ну может быть чтобы успешнее добывать пищу в условиях роста популяции
То, что люди произошли от обезьян - вовсе не факт, а одна из гипотез, причем недоказанных.
Это не правда! Это всего лишь теория....
Samurai Samurai
Ну так Ева с кем изменяла ;) Не со змием же...
potomu chto muziku nravlyut
Илья Шапиро
а кто сказал, что от обезьян?
Может некоторые произошли и от обезьян.. .
Я, лично, от мамы с папой...
Виктор Раков
потому что уродов много!!!!
А мне больше нравится теория Эрнста Мулдашева, что мы призошли от атлантов. Не хочу чувствовать себя обезьяной.
Виктор Скор
мне не нравится эта теория, лучше думать о том, что мы произошли от братьев наших звездных
Станислав Р
net pa moimu mi bili ludi i prosta u nas ne bila ni agnya, mi jili v tomnim i xolodnim pisheram nechevo ne znali i mi stali kak abizyani
Олеся Рубцова
От обезьян? Да, нет! Скорей наоборот!
Смотрю на обезьян в зоопарке и рассуждаю, а как же мне обратно в обезьяны? И корм иб обеспечен, и за тепло- и электроэнергию не платят, на работу не спешат, вообще кайф.
патаму чта так сказал дядюшка Дарвин
Это обезьяны от людей произошли,а не люди от них!)
В зеркало посмотри и найдешь ответ!
Tatiana Grudnyak
Ну потому что когда -то был такой период. И до до обезьян дошло,шо нужно работать, вот они и перетрудились)))
ПОТОМУ, что так надо...