Музыка

Ва произошли от обезьяны?)

хорошо вы о нас думаете... .
хотя теорию последовательной эволюции никто еще не отменял)
Muslim Ahlisunna
Лучший ответ
из плесени.
Максим Иванов
Нет, меня создал БОГ.
именно я произошол от моих непосредственных биологических родителей.
ну вроде да)
Это ты придумал такую теорию.
Дарвин утверждал лишь то, что у нас с обезьянами есть общий предок.
Дарвина не критикует только ленивый. Разумеется теория эволюции не верна,
но у науки нет других теорий. Человечество НЕ ЗНАЕТ от кого оно произошло.
Марина Гусева
Неть. Обизияны-мне тока завидуют. Многие хотелибы похвастаться таким потомством)))))))
Нет, от папы и мамы!
Последнее исследование японских учёных, установившее тот факт, что память шимпанзе превосходит человеческую, невольно наталкивает на вопрос: так кто от кого произошёл – человек от обезьяны или обезьяна от человека?

Исследование, о котором идёт речь, носило форму теста. Принять в нём участие было предложено 3 пятилетним шимпанзе и 12 студентам.
Тест на память напоминал игру, которая обычно содержится во многих мобильных телефонах: на сенсорном экране показывалось девять цифр. Когда игроки дотрагивались до единицы, другие восемь цифр закрывались. Необходимо было открыть цифры в порядке возрастания.
Несмотря на то, что обезьяны сделали намного больше ошибок в ходе выполнения задания, утверждают учёные, они справились с ним гораздо быстрее людей. Шимпанзе раньше студентов колледжа перешли на второй уровень игры. Которая, к слову сказать, закончилась так же победой обезьян, которые верно выполнили 80% задания, в то время как показатели некоторых студентов не дотягивали и 40%.
$$$Marik $$$
Нет, это они от меня.
Да и очень давно.
Ва призошли от ВАкутагина из сериала "солдаты"
А эти 3 Андегадонии ?
Ну, Вы поняли откуда.. .
Интересно, блАндинки или нет?
в времена СССР всех рожала ПАРТИЯ!!!
Мама спапой в капусте отрыли)
Malik Jantureev
А миня на помойке нашли)))