Музыка

Ва-ажный вопрос

СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи!

И где же они, сиськи?
??
???? ????
СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ! сиськи! СИСЬКИ!
СПАСУТ МИР!!!!
Елена Сидельникова
Лучший ответ
Виагры абажралсо???
Елена Гугучкина а что тебя интересует?
Надо меньше смотреть на Гену и Рому Букиных!
Вадим Котов
гы))
Как у вас все запущено, батенька, однако.
С Новым годом !
Эрнест Глоба
писька, ты
Включаю телевизор, а там сиськи.
Открываю окно, а там сиськи.
Иду в магазин- там сиськи.
Прихожу домой, а дома сисек нееееееееетууууууууу!!! !
Ну где же вы сиськи, ну дайте же мне сиськи.
Вадим Жучков
???? ???? И у брата-сиськи-и!
Сиськи в тесте.
Сергей Матюхин
неужели все так серьезно?
Лидия С
???? ???? Да не,народ просвящаю...
//....No comments....//
ууууууууу а те их реально не хватает...
Айк Машурян
Важный ответ: ПИСЬКИ! письки! ПИСЬКИ! письки! ПИСЬКИ! письки! ПИСЬКИ! письки! :-)))
А они тебе нужны?
мрк.... эт ты?
А вообще- они зачем? ? тока мешаются, наверна))
в инете найдёшь))
на груди
глупый вопросик
ну если спереди ненаходишь, то поищи на спине, ну или гденить ниже, вобщем посмотри повнимательней. ну или на крайняк она их дома оставила, или по дороге потеряла. . =)
Rozalina Karimova
пипец важный вопрос мля
Alesha Zag
ага, смотря для кого!
Сразу после сладкого поцелуя, вечером после парочки шипучего!!
ДА ВОТ! да вот! ДА ВОТ! да вот! же они! пластическую операцию хочешь сделать????
ну где, где? ТАМ ГДЕ И ДОЛЖНЫ БЫТЬ
Sterch
Мда... Увеличишь мою фотку, посмотришь... Бедненький! :-(
Да, батенька, сложно у вас все.. . Это же невопрос, и даже не ответ - это целый жизнеутверждающий лозунг!
они чуть ниже ключицы
Мара *****