Музыка
девушки пчему ва на спине прихдиться тащить когда вы напьетесь
Потому что носить нас на руках мужчины не в состоянии.
Зато уж когда притааащешшшь!...
А кто заставляет тащить - не надо, глядишь, в следующий раз подумает - напиваться или нет. А уж если не хочется на спине, то на ручки, на ручки!
а ты каким место предпочел бы тащить =).. только честно
А что твой крючечек выдержит? Вот вы его и бережете, а нас на спину и поволокли....
А носить на руках не пробовал?
А вас, мужчин. почему?
хЫЫЫ) )
мну никто никогда не таскал, т. к. я не напиваюсь) )
хотя вот однажды с концерта меня таки доставили.. .
под ручки два волосатых друга=))))
я сматрю у тебя павышенный интерес к влиянию оказываемому алкоголем на женский организм и его последствиям... чот это не спроста всё...
это единственный способ, чем то отплатить им.. . ведь когда мы напивамся, им приходится куда более сложнее =)
а йа нафик никаму не нужна. мну обычно в лужу кидают. там я и сплю да утра
Ну что ты от нас хочешь?! ! мы же девушки, организм у нас слабенький. Кто нас еще дотащит, кроме вас, сильных МУЖЧИН!)))))))))))
потому что девушки слабая половина человечества хотя многии из них тытаются доказать обратное вот после таких попыток их и приходится тащить
ну извините, с нами все ж проще, чем когда вы напиваетесь!
спьяну ноги уже не для ходьбы. .
potomushto ne mogut hodit