Музыка
Пчему все привязались к ЭМО и пчему все их ненавидят (почти все)
Их многие не понимают. Привязались к ним потому что они выделяются из толпы. Все странное привлекает к себе внимание и вызывает много споров. Также люди не принимают основные концепции их культуры- стремление к самоубийству, вечные слезы. Наконец, кому-то не нравится, как они выглядят (накрашенные глаза у мальчиков, черно-розовая одежда). Некоторые эмо- эмо-позеры просто понтуются, позоря тем самым и без того не очень адекватную культуру. Мое мнение- нужно просто забить на них, скоро это само пройдет.
общество против суицида
сама задаюсь этим вопросом)) так и не нашла ответ, почему если человек не такой как все, его многие ненавидят и стороняться
все нас любят!а те кто не любят завидуют!ута кут!ЭМО ПРАВИТ МИРОМ!
sp-ты прирождённый писсимист!А вообще, чем больше о чём-то говорят, тем больше мнений...
Я раньшу уважала эмо а щас реально ненавижу)) просто щас реально никто не знает про эмо... ну знают ну типа что они плачую режут вены и тд... Это просто мода и все гонятся за ней а на самом то деле они просто позеры))
потому что эти все кто привязались уроды!за что ненавидеть эмо?за то что у них клёвая музыка,они красиво выглядят,и так красят наш мир?вотт именно что не за что! эмо навсегда!
А я не понимаю таких людей. Зачем нужно выделятся как-то в обществе!?