Музыка

Ненавижу ПРизираю Убью ЭМО

Кто считает что все называющие себя (эмо) Просто ТУПОЙ ПОЗЕР Каторый сторается идти за модой! а если и есть настоящие эмо дак это 1 на 1000! и ещё если вы одеваетись как (эмо) вы не становитесь ЭМО!!!!
не говори но нащёт тру ты не прав, тру достаточно, но некоторые тру уходят из эмо-суб-культуры, иза эьтих сраных позероф, по этому у нас счас много агти, потому што им ненра эмо-позеры, а кто одиваецо как типо имо и говорит везде то што он имо, тот просто позор и позер Гы, таких надо убивать всеми спосабоми, ну и не только эмо позщеров но и др суб- культур
*brilliant Lady* .
Лучший ответ
Валерьяночки попей...
да насри ты на них ---че у тя других проблем мало?
Роман Акимов
не парьтесь.. . так называемые антиэмо идут за модой не меньше...
Я тоже ненавижу
**
***zulfia*** *
пошел на хуй тапая малолетку

ебал я тебя в жопу с эмо тоже уроды
я еще китайцев не люблю. давай еще и их поубиваем..?
Aselya Kosbergenova
Какой смысл? Они и так когда-нибудь умрут!
Вообще от куда они тока берутся все лезут и лезут причем одни Гопори
все, кто ходят одетыми, как трупы, а также те, кто этих людей обсирает в инете - глупые подростки, поколение эмтиви и пепси.. . ну когда же вы уже заткнетесь про ваше емо!
ты не один такой
согласен полностью, я конечно понимаю, мода-модой, но вот парням красить глаза, это уже по-моему через чур...
А сколько было модных и позеров, стоит ли на это так огорчаться.
Пиши тогда в названии темы не эмо, а позёров, чтоб понятнее было :) Тру-эмо вполне милые и адекватные люди между прочим :)
Не ну я конечно согласно что если ты просто одеваешься как эмо, то ты не есть эмо, но не надо же так "УБЬЮ ЭМО"