Музыка

В этом мире еще остались люди которые не призирают эмо? что в них плохого?

все эмо сосут
Акын Сайтаков
a che xoroshego v samoubistve???
Остались.Например, лично я не понимаю, за что их можно презирать: милые, добрые и забавные детишки.Наивные, конечно, чрезмерно, зато не хамят.
Понимаешь в них нет ничего плохого, просто это глупо и смешно, еслиб это реально было СУПЕР люди бы над ними не издевались....
я знаю 2х нормальных эмо...они не задаются, и не повторяют через каждые 3 минуты о том что они эмо, и о самоубийстве...а так смешно смотреть: сборище розовых лошков...так называемые позёры...
Яяяяя!!!! Я не презираю их.... мне оч нра их стиль, как в одежде так и в музыке (есть пару интересных вещей).... Ну а на счёт самоубийства.... это не ЭМО.... это ПОЗЕРСТВО!
Виктория ...
я их не презираю! каждый выражает себя так как хочет или может! Это их право и осуждать их я не в праве!
Saidjon Urunov
ну не презирают же...
а чё хорошего, если тока постибаца над ними!
Madiar Burkitbaev
ja scitau cto oni prikolnie)
Лично мне вообще все равно на эмо.. ну хочется им быть такими, кто я такая, чтобы запрещать.. со временем у них это пройдет.... и стрижки мне у них даже нравяться... но только стрижки...
Maria Ivanova
Ничего плохого! Вообще все люди разные и выбирают свое, то что им нравится!
эмошники-тупые следователи моды,типичные мажоры и модники,которые нагло заявляют что они тру неформалы.именно за это они чаще всего пиздялей и получают