Музыка

О чего становятся ЭМО? Это в основном плохие люди?

Лена Игнатова
Нет,это восновном дети!От глупости становятся!
Екатерина Ереметько
Лучший ответ
Дети, насмотревшиеся телевизор
Юлия Бейдина
это просто мода....но мне кажеться что это уже проходит...
а кто сказал, что ЭМО плохие? Они ранимые создания. Они не хотят быть похожими на тех, кто в наше время бытует в обществе, потому что общество их убивает. Наше общество отнюдь не гуманно, оно давит на личность, разрушая её, если она не соответствует требованиям этого общества. ЭМО - это порождение нашего несовершенного общества. Смотрите на то, что создали мы с вами. Кто-то придумал этот стиль. Но ведь многие люди (причём среди них подавляющее большинство несовершеннолетних) подхватили эту идею. О чём это говорит? О том, что нынешние условия существования давят на человека, ранят его. Отсюда у подавленных людей возникает желание объединиться в группы, чтобы противостоять миру, так как в одиночку они не справятся. Плохие ли ЭМО? Мой ответ нет, хотя я к ним не отношусь.
Таня Березина
Эмо от слова ЭМОциональный они очень ранимые они могут сейчас радоваться жизни а через минуту убиваться апстенку))))) вобщем Ксения все написала про них я с ней согласна))))
Naruto Uzumaki
нет это те кто не нашел как себя по-другому реализовать
Эмо-это подростки,которые спёрли чужую субкультуру и смешали её с фигнёй...а ещё они за это получают от остальных неформалов
Эмо становятся эмоциональные люди, исходя даже из названия. А такие ответы как - глупые, подростки, дети, мечтают умереть - это бред! ! Эмо можит быть любой человек у которого повышеная эмоциональность и чувства. Эмо вообще хорошие люди - ни кого не трогают, против наркотиков.. . (По крайней мере так было с начала этого движения).
Akbota Davletova
Эмо это направление людей которые как бы мечтают умереть ))
имо не становятся!
Кто сказал, что ЭМО-детки плохие люди? Насколько я знаю, это просто очень эмоциональные люди, которые наинвы, как дети. Воспиятие жизни у них такое же, как у детей. Даже манера одеваться и причесываться заимствована от детей. И чувства они выражают, не стесняясь никого: когда плохо- плачут, когда весело- хохочут.
Эмо становятся, потому что мир вокруг очень страшный, не знаешь чего от него ожидать, никто никого не любит. Радоваться совсем нечему
это грустные люди...
верно сказалиэто в основном глупые люди и дети,которым пофиг на школу и которые хотят какзаться особенно-особенными
Я чего-то не поняла.. . Я еще давно читала про эмо, это подвид панка, при чем тут грусные люди и мечты о смерти???
эмо- обычные люди как и все.... и есть очень даже хорошие!!
Kanstantin Kan