Музыка

Почему становятся ЭМО?

потому что находять в себе что то из этой культуры, потому что она им ближе...да и вобще потому что надо кем то быть в этом мире....пусть даже ЭМО....

Или ты считаешь что ЭРЭНБИ гёрлы, которые ведуться только на деньги, любят блестящие стразики золотые ремни, и ничегонеделанье или Панки которым только и надо чтоб нажраться и подибаширить, или Тусофщики, половина из которых под наркотой да и плюс спускают жизнь на нет, лучьше плаксивых детишек эмо???

все мы равны...и почему такими становимся личное дело каждого....
Vadim Rau
Лучший ответ
вот я не поняла наезд Сентября на панков....не все панки такие....а точнее, таких панков практически нет!!!
А эмо....в нашей стране эмо становятся, потому что это модно....и ново.
Ludvik Lebovich
согласна с Пикси,что это модно....и это несложно,стать позером...оделся в черно-розовое,нацепил пару значков и аксессуаров,сделал пирсинг - и в глазах других ты ТРУ эмо...а эт туфта все....настоящих мало....почему мало растаманов?потому что там главное не шмотки и курение травы,а идеология....
Олег Вашенкин
потому что заняться нечем больше, идиоты!
<<<$ V@dim $>>>
потому что они такие же люди,как готы становятся готами,панки панками,металисты металлюгами,рэперы рэперами,клаберы клаберами,коммунисты коммунистами,вампиры вампирами,нацисты нацистами,педерасты педерастами,шмары шмарами...
просто дешовые понты
Малолетние тупоголовые стьюпиды считают, что ЭМО - это весьма модное направление в молодёжной культуре! И ЭТА ЕДИНСТВЕННАЯ причина, по которой они хотят стать частью её! Хотя НЕ ПОНИМАЮТ И НЕ ПЫТАЮТСЯ ОСОЗНАТЬ смысла этой культуры! Ведут себя порой: как обычные альты, некоторые как гопники....и т.д.
...Повторюсь!! Панки-это не значит нажраться и подебоширить, у них тоже есть своя философия жизни и все такое, практически все, за редким исключением-приличные люди... их нужно понять.. .
А что касается ИМО, то эти РОЗОВЫЕ СОПЛИ таким образом пытаются обратить на себя хоть какое-то внимание-потерянные для общества люди... ИМХО.
Потому что делать им нечево.
Большенство становятся эмо потому-что это модно, было-бы модно что-то другое они бы стали этим чем-то другим.
А чем плохо.... музыка супер, стиль одежды доволно интересный и выделяющийся, идеалогии вообще не придерживается 99% емо.. .
вот услышали музыку посмотрели на стиль понравилось.... а почему бы не стать емо... хотя бы ради прикола.... а потом всё крышка)))