Музыка
ненавидите ли вы эмо?
Уроды...
А за что любить? :)))))))
Да как-то пофиг У каждого поколения свои заморочки Чем эти эмо хуже или лучше тех же готов ?
Ненавижу эмо позеров!!!
Эх, были бы в России настоящие эмо. Тут же одни позеры. Где-то до этого времени я их ненавидела, а сейчас мне на них параллельно
А мне ваппще пох на эту субкультуру)
я к ним никак не отношусь....это их мир....
ненавижу? не то....не долюбливаю. особенно эмо-позеров. которые толком не знают субъкультуру и творят непонятно что....порят отношения к эмо в целом.
Ненависть - плохое чевство. Ненависть еще надо заслужить. Эмо не заслуживают...
Я ненавжу ЭМО,Диму Еб...на,и Дом 2!!!
ненавижу позеров...а так всё бы и ничего вроде было бы..)
Они такие же люди только немного другие!
мне нра эмо)) я сама было эмогёрлой))
ненавижу позеров...а других эмо кроме как эмо позеров у нас нет(
Какая разница!!ведь у каждого человека есть право выбора..они сами решают кем им быть и не надо их трогать...они такиезже люди как все тока у них своя жизнь
Нет, а за что их ненавидеть?Не встречала вопросов "Ненавидите ли вы панков/металистов/готов?" так касто, как "Ненавидите ли вы эмо?"Люди, я сама не эмо, но отношусь к ним положительно. Каждый человек имеет право выбора. И не нам с вами их осуждать, т.к. они нам никак не мешают.Я считаю так, во всяком случае.
Не знаю, как ты, Психованный труп их выносишь, но я их всех бы на месяца 3 засадил бы в психбольницу, сразу дурь вся выйдет!