Музыка

У Приходько были шансы? ели "да", то какие, если "нет", то пчему?

мне очень понравилась ее экспрессия и эмоции на выступлении. все шансы. знаю тут большинству не понравилось а мне напротив.
Alex Dik
Лучший ответ
мне странно как она до 11-го места вообще дотянула я бы ее в полуфинал-то не пустила если бы она автоматом не прошла
бездарная певичка, безголосая, страшная с плохо поставленным номером

когда уже наши комиссии поймут что на фабриках звезд ловить нечего - вечно эти бездарности пролетают как фанера над парижем
нет, из-за большой конкуренции
У нее не было шансов. Слишком большая конкуренция.
у неё, на мой взгляд было самое скучное выступление, надо на евровидение отправлять по веселей народ)))
нет! и даже еслиб были! нет! как могли норвежци выиграть это бред! тускло противно! были же достойные! все продаеться и покупаеться! бред полный
Anatoliy Paradice
нет, не было шансов. . когда б такое было, чтоб одна и та же страна в каком-либо конкурсе побеждала 2 и более раза подряд..
вам что больше спросить не о чём? чем больше об этой Приходько спрашивают, тем больше меня от неё тошнит!!!
Ну на 1 место врятли а вот на место в 5 возможно, спела она неплохо вот если бы сделали выступление поживее, и вот это старение на экране было явно лишним.. . а в целом мне понравилось
Так как Россия победила на Евровидении в прошлом году, кто бы ни выступал на нем в этом году, мы в пролете.. . Как говорится "Один снаряд два раза в одну воронку не попадает".
Нет-"старение "1.на экранах плохая идея2.Песня НЕ ФОРМАТ ЕВРОВИДЕНИЯ
Шансов не было.. Просто не дали бы первое...