Музыка
Товарищи! Мне так хреново, с горя напилась.. . Ужас
мда бывает ---сам частенько так напиваюсь в газ-------зато после обо всем забываеш-----вощем забей - все это дерьмо надо как-то пережитьЛена Чернокурова - среддство для пятилеток ---лучше всего выпить от души/|\Сергунька/|\ -- айайаайайайайайай!!!!кашмар какой убиться можно--------будто с тобой никогда не бывалоАлёна Сергеева ---какие еще друзья????все твои лучшие друзья продадут тебя за бутылку того-же самого пива --------в этой жизни надеятся можно только на себя.
Поверь, ты выбрала не саое хреновое решение проблемы. Алкоголь - хороший антидепрессант, но, к сожалению непролонгированного действия. Все пройдет, и это тоже.
Ну что поделать.... как протрезвеешь можем поговорить о твоем хреново....
Протрезвеешь!
еще хочешь??))))))\_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/
хреново будет с позмелья
а может не стоит он таких жертв?
Да нормально у тебя всё будет... Эт временно... Точно тебе говорю... Послушай старого больного человека))))) И ещё тебе пару улыбок)))))))) чтоб веселее стало))))) Улыбнись, читая эти строки))
Сочувствую (
Протрезвеешь - станет ещё хреновее, начнётся похмелье.... Фу! Какая гадость!
Что случилось???? в любом случае пить с горя ни к чему хорошему не приведет
Не грусти и не отчаевайся
Всё замечательно
Учти в следующий раз так не нужно делать
И вообще кто посмел обидеть такую красавицу
Ух я им !
Всё замечательно
Ух я им !
ну классик сказал "Я знаю истина в вине" Может Блок и прав. Если было хреново на трезвую голову, иногда на пьяную все встает на свои места и не кажется столь уж ужасным. только один совет, пока в уме - приготовь Алказельцер, две таблетки и утро не покажется таким хмурым :-)
За самым пасмурным небом всегда светит яркое и теплое солнышко! Время лучший лекарь и убийца! Не переживай и это пройдет....
И ничего страшного! напилась, протрезвеешь! Иногда-это тоже выход!
Надо решать проблему, а не напиваться. От этого само не решится ничего.
Не нужно напиватся! Займись делом, поуберай, сходи куда-нибудь! Развейся, не думай о плохо! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Не переживай!!!! Все наладится!! !
А от спиртного только хуже!!!
пиши,пообщаемся...))) собутыльник мой...
А чё днем нажираться? Лучше послушай какого-нибуть музла хорошего.
ужас
а что случилось то?? ? стоило хоть напиваться?
бывают в жизни огорчения....поверь потом все проидет
Мне тоже.. . значит нас уже двое =))
выпей еще
пойди похмелись, или таблетки там всякие есть от похмелья
А чего ужасного то у всех быыает, надо ж раслабляться то когда то... Что горе то прошло? Иль легче стало?
Еще ни разу не напивалась. Выпью определенное количество, а дальше не лезет.
Ну это не выход! выскажись кому-нить и станет легче, сходи с друзьями куда-нить, не думай о плохом! все рано или поздно будет ок!! ! чессс слово!! ! ;)) И ваще, друззззя-лучшее лекарство от всего!!!
МНЕ ТОЖЕ ХРЕНОВО, НО ПИТЬ НЕ СОВЕТУЮ, ТАК И ПОДСЕСТЬ НЕ ДОЛГО, возьми валедол под язык !!!
говорят помогает !!!