Музыка

Почему эмо произошло от эмоциональный?

бесит это..остальные что люди безэмоциональные??тупо, гулбо и вообще эмо сакс!!!
Тимур Шакиров
Эмо-в топку!
Валерий Ходин
Лучший ответ
Потому, что ЭМО считают, что эмоции скрывать не нужно, их нужно испытывать и проживать
Samiels Gordon
чё вы пристали к ЭМО, люди?! Такие же чуваки как и мы с вами, тока с подростковыми сдвигами. В России например 99% позеров, которые рыдают и режут себе вены, доказывая, что они эмо. и только 1% эмо, которые действительно могут считаться эмо, т.к. у них эмоции просто больше выражены, они не носят черно-розовых шмоток, значков и челок, они не бросаются с крыш. Я не против эмо, я против позеров!
Эмо - это подростково-прыщавое направление , для детей 12-16 лет. Аля "никто меня не любит - никто не понимает - идите все нахуй, я вскрою себе вены". Обкурятся малолетние торчки, а потом ходят "под эмоциями". Тру - не тру, позер - не позер. Дибилизм! И у какого придурка язык повернулся это культурой назвать? Понятно, что у каждого человека бывает хреновое настроение, депрессия. Об этом можно поговорить с 2мя, 3мя близкими людьми, но не кричать же и плакать об этом всему миру! нельзя жалеть себя пожизненно - это скорее говорит о слабости человека.
могу сказать так...людям нехер делать..им скучно..вот они седят и прдиумыаают эмо....не эмо он....режут вены вот мы такие ..писимисты ...поэтому их и не любят малолетки которые....немогу нечем занятся и прибиваются к этой фигне....
Елена Ламанова
Полностью соглашусь с Pixy)Я-эмо.и что с того? Я ни разу не вскрывала вены(даже не думала об этом),не ношу черно розовое,у меня нет пристрастия вечно ныть,жаловаться,плакать.Я обычный человек и увидев меня ты бы даже не подумал,что я-эмо.При этом я не пью,не курю(и матом не ругаюсь))),и после этого под эмоциями не хожу))И о суециде я не думаю.) Нах мне это надо)И ничего у меня не через 5 точку.Я не хожу по улицам и не ору - "МНЕ ПЛОХО"_________________________________________"остальные что люди безэмоциональные??" отвечу -Не все эмоциональны.Есть такие железные люди которые скрывают все свои чувстваКаждый человек немного эмо.Я это уже говорила много раз.
Елена Панкова
да какие-то они бесноватые..
Полностью согласна с PIXY и Dead...
нет никакого эмо Ян Маккей пошутил, а идиоты это приняли всерьёз, а тот кто в открытыю вот так вот заявляет, что он эмо вообще самый позёристый позёр!!! век вам оригами слушать... идиоты малолетние!