Музыка

Какие альбомы можно слушать полностью, например The Wall (Pink Floyd)?

Остальные альбомы Pink Floyd, например.. . Это если Вы имеете ввиду беспрерывный переход между песнями в альбоме. А если подразумеваете что в альбоме просто нет ни одной проходной песни, то уточните в дополнении, тогда я кое-что смогу посоветовать... )

___________________________________________-

Про беспрерывный переход у других исполнителей -- у кого-то есть, но не на всех альбомах, а не некоторых (одном-двух) , или вообще только между несколькими песнями. Но кто именно, я уже не помню.
А "Просто даже хорошие альбомы, где не "одна песня":
AC/DC - Back In Black
AC/DC - Highway To Hell
Alice Cooper - Hey Stoopid
Alice Cooper - Trash
Alice Cooper - Welcome 2 My Nightmare
Black Sabbath - Heaven and Hell
Black Sabbath - Mob Rules
David Bowie - The Rise And Fall Of Ziggy Stardust And The Spiders From Mars
David Gilmour - On An Island (вот кстати почти Пинк Флойд и беспрерывный переход, и каждая песня гениальна)
Deep Purple - (ну, для меня почти все альбомы.. . но конечно же классические, думаю, Вы их сами знаете)
Dio - Dream Evil
Dio - Holy Diver
Dio - Inferno: Last In Live
Dio - The Last In Line
Dio - Lock Up The Wolves
Dio - Magica (тоже неплох)
Dire Straits - Brothers In Arms
Dire Straits - On Every Street (Planet of New Orleans разбирает душу на части в конце с этим саксофоном)
The Eagles - Long Road Out Of Eden
Fools Garden - Ready For The Real Life
Guns N' Roses - Use Your Illusion II
Led Zeppelin - все 4 первых альбома
Pushking - The World As We Love It
Queen - почти все, но лично я особенно люблю первые два и последние два (91 и 95 года) , и A Kind Of Magic, а вообще легче было бы сказать что Не люблю
Rainbow - альбомы с Дио
Roger Waters - Amused To Death (если въехать (что может произойти не с первого раза) , то полюбите очень сильно эту музыку)
The Rolling Stones - A Bigger Bang
The Rolling Stones - Exile On Main Street
Scorpions - ну для меня альбомы начального периода и последние два
Slade - Nobody's Fools
Slade - Slayed
U2 - All That You Can't Leave Behind
U2 - The Joshua Tree
The Who - Tommy

Ну вот, навскидку.. .
Арина Власова
Лучший ответ
Я думаю если тебе нравится Pink Floyd, то может понравиться и Dire Straits.Их можно слушать полностью.
Дима Сацюк
"Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера" Битлз 1967 г. - СУПЕРАЛЬБОМ.
Tiamat - Wildhoney (1994).
devil doll